220В• 25 апреля 2014

Вопрос о разделе подарков.

Вот захотела выставить вещи на подарок,зашла в раздел подарков а там одни и те же лица.По именам не стану называть,но желание отпало.

Неужели так хочется получить чо-то на халяву,что аж целыми сутками там строчат?
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
может автору что то не досталось та она и нервничает
могла попросить - ей бы подарили все

Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Спасибо,автор,от меня и Ани,что удостоили чести,приняв нас в почетные вороны
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
УРАААААА!!! Я ворона я ворона..танцую такая на работе
полетели,пернатая,а то у автора инфаркт случится
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
могла попросить - ей бы подарили все
это же низость-просить. Что ты?)))
Барамбулечка• 25 апреля 2014
ААвтор,а почему под анонимом пишите?Открыто написать слабо?Девочки в темке ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ не только берут подарки себе,но и дарят тоже..И причём часто..Так что не надо тут обсуждать только одну сторону медали..Будьте адекватны.
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Я тоже думаю,что автор не успела и разозлилась так.Если бы хотела дарить,то не было б столько слюней.
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
хочу тоже быть в списке ворон
почему меня не написали
пой песню тогда--Я ВОРОНА,Я ВОРОНА)))ЛА_ЛА_ЛА_ЛА_ЛА...
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ооо, и ты прилетела))))))
Барамбулечка• 25 апреля 2014
и ещё,автор--СОВЕТ--не хотите сторожилам дарить--так составьте свой список--и так и напишите--СВЕТИКУ,ДЕЙЗИ,и ИЖЕ С НИМИ свои подарки я НЕ ДАРЮ!!И точка..Делов -то..Раздули тут бог знает что...

Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ооо, и ты прилетела))))))
меня же автор упомянула,как я могу не прилететь7карррр
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Моя воронушка любимая вернулась))
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
пошипеть не забудь..змеюка..и повыть..ты ж из стаи волков..и покудахтать...клуша..
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ой, блин, кем мы только уже не были)теперь и воронами стали)
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я про себя уже пошипела))
sonita• 25 апреля 2014
Так те кто там сутками сидит, больше всех всего и дарят !
А те кто только жалуются, сами ничего не дарят, а хотят только что-то себе взять. А как не успели взять, то жёлчь через верх прёт, вот и приходится изливать её в виде жалоб и вот такого рода темок.
Автор, усе буде добре
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Моя воронушка любимая вернулась))
мой фотик сделали наконец-то--только ещё не привезли нам..Так что скоро я со своими подарочками приду в темку))
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ой,я оооочень рад,наконец-то
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляsonita
Автор, усе буде добре
и с утками и со змеями))
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
нихачу...мне тут нра

Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Все,закаркали автору темку,ай-яй-яй
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
нихачу...мне тут нра
садюжка,пожалей автора
мама Людмила• 25 апреля 2014
Я новичек в дарилке, и новичкам там тоже дарят и от них подарки принимают!

’Не умеешь остановить бунт - возглавь его!’
Я многим советую, кто жалуется, что там своя банда, просто стать ее частью! В чем проблема!?
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ длямама Людмила

как верно сказано,БРАВО!!!
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
как верно сказано,БРАВО!!!
когда я присоединилась к темке, никто тапками не кидался, и очень приятно все общались! И не один человек не выспрашивал - пришла к нам, что будешь дарить? А только наоборот!
Полюбила я это воронье гнездышко!
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
’Волчья стая’ среди танков способна загрызть самого матёрого зверя (это только что в игре было написано,в которую муж играет
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2014
Ответ длямама Людмила
Полюбила я это воронье гнездышко!
Банда прищла))))
PEREPELYCA• 25 апреля 2014
Ответ длямама Людмила
Полюбила я это воронье гнездышко!
+1000
PEREPELYCA• 25 апреля 2014
помимо подарков Девченки еще и морально поддержат и совет дадут
julia527• 25 апреля 2014
Автор, Вы не правы - в темке я тоже новенькая, мне тоже подарили подарки, за что благодарна, а на счет просить - так если бы девочка не попросила Лунтика, так я бы никогда и не вспомнила, что лежит у меня без дела - а так радость ребенку!
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2014
автор не хочет с нами общаться Уйдём мы тогда
пока автор