Докладная• 25 апреля 2014

причина увольнения

хочу уйти с работы, причин очень много, а что сказать начальству?
когда вы уходили с работы, какие причины называли?
mena• 25 апреля 2014
реальные

Печальки.нет• 25 апреля 2014
вы не моего уровня)))
Радость моя• 25 апреля 2014
брехала,что муж уезжает в другой работать и я с ним

так же брехала, что выхожу замуж и уезжаю в другой город(когда была не замужем)

я тоже не могу сказать правду,вру постоянно
Молчавочка• 25 апреля 2014
заняться здоровьем, уехать из города к родственникам надолго, муж настаивает,чтобы сидела дома
Aleksakievua• 25 апреля 2014
А зачем причину искать, написала заяву и вперед.
Незаменимых людей нету.
Kira_2010• 25 апреля 2014
Если хочете расставться интеллигентно - говорите по семейным обстоятельствам (переезд, муж не хочет, чтобы работала, дети и т.д.). А если вам все по фиг - киньте на стол заяву и до свидания! Не имеет права не подписать - 2 недели отработка и разошлись как в море корабли. На последнем месте работы - я такк и сделала.
HelgaKlim• 25 апреля 2014
скажите что нашли более лучший вариант, с более высоким окладом и удобным графиком

HelgaKlim• 25 апреля 2014
Ответ дляKira_2010
есть пунктик где можно и без отработки, у меня когда накипело я так и уволилась

1 вариант без отработки это по уходу за ребенком до достиажения 12 лет
2 й вариант переезд
vik_75• 25 апреля 2014
Если у Вас ребенок, можно увольняться по 38 по догляду за дитиною до 16 років. По этой статье уволить должны в тот день, когда просите. Можно по 36.1 - по соглашению сторон, тоже в любой день. Работаю кадровиком, у нас все молодые мамочки, кто не хочет заморачиваться, уходят ’по догляду’
vik_75• 25 апреля 2014
Сорри, до 14 років
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы не моего уровня)))

пути Господни не исповедимы...
вдруг когда-нибудь прийдется вернуться)
планирую остаться в хороших отношениях
а если назову реальные причины то не получится)
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Незаменимых людей нету.
у меня начальница допытливая, причем такая ловкая что хочешь не хочешь а она ненавязчиво выпытает, очень искусная!
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляРадость моя

это уже гипербола для меня)
Подкустовый выползень• 25 апреля 2014
Ответ дляvik_75
до 16-ти...с этой работы ладно. может и пройдет номер с этой статье увольнения...а потом как устраиваться на новую работу? Т.е. будут подразумевать что тоже уйдете до 16-ти в любой момент как что-то не устроит....Я о такой статье увольнения думала бы в крайнем случае. Ну это если думать на будущее в плане устройства на работу.
Трусиковед• 25 апреля 2014
Ответ дляДокладная
зачем уходите ?
Вареная• 25 апреля 2014
написала заявление, подложила в бумаги на подпись)
и сидела ждала) минут 5
объяснила маленькой зарплатой и поиском лучшей жизни
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляHelgaKlim
да я вот тоже склоняюсь сказать что интересует большая з/п
накипело конечно, но если выскажусь, останутся плохие отношения, да и жалеть буду
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
да уж не вариант!
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляВареная
и сидела ждала) минут 5
а уговаривали остаться, з/п поднять предлагали?

автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
зачем уходите ?
перестала уважать тех с кем работаю, тяжело в такой атмосфере оставаться
начальницу уважаю, но она к сожалению не видет и не понимает что происходит в коллективе, а жаловаться ни на кого не хочу
Вареная• 25 апреля 2014
нет, зп там было не реально-бюджетная организация
не уговаривали...я не первая, кто уходил с того места
незаменимых нет
не бойтесь
автор Докладная • 25 апреля 2014
видит* прошу прощения
Трусиковед• 25 апреля 2014
Ответ дляДокладная
кем работаете? я тоже в 2011 так ушла
Подкустовый выползень• 25 апреля 2014
Ответ дляДокладная
да уж не вариант!
ну вот и я об этом!!! Нужно чтобы после себя оставить нормальные воспоминания - а если столкнуться придется потом или обратиться за теми же рекомендациями. Да если и сами будущие Ваши работодатели прозвонят (а это же часто делается) и что им могут сказать...подумайте об этом.
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
понимаю)спасибо!
осталось только придумать сколько я хочу зарабатывать, чтоб адекватная цифра была и чтоб они мне такую не смогли предложить)
автор Докладная • 25 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
кем работаете? я тоже в 2011 так ушла
пока неудобно писать, кидстафф популярен))))
а вы кем?
как ушли, по какой причине?
получилось потом устроить свою карьеру, ни разу не пожалели чтоушли?