Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2014
Раздражает слово денежка
не могу с собой ничего поделать. Почему просто не говорить "деньги"??
Ширли-Мырли• 25 апреля 2014
я боюсь этого слова, и вообще нельзя так говорить, а то всегда будут ненежки а не деньги
Очень-очень• 25 апреля 2014
а знаете, зачем во флакон с валерианой вкладывают ватку? чтобы таблетки, кот.друг об друга бьются и торохтят-еще больше не бесили, так и у вас
Морковна• 25 апреля 2014
а меня раздражает когда когл-то что-то раздражает. от этого раздражаюсь еще больше.
Незнакомлюся• 25 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень

Очень-очень• 25 апреля 2014
те, кто так их называют-ласково, к тем деньги и идут, а кого бесит-от того уходят((
Ку ка ку ка ку
• 25 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
и капуста, и бабло))))))))
не меня не раздражает-у меня психика устойчивая))))))))
что угодно, только не денюшка
Ку ка ку ка ку
• 25 апреля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А меня достал ’МЯТНЫЙ цвет’...
да, у него есть такая особенность
Ку ка ку ка ку
• 25 апреля 2014
так как оно правильно пишется? денежка, денюшка или денюжка или денешка?
ПуГоФФка• 25 апреля 2014
Девочки, такие какие-то все раздражительные стали) Берегите нервы, все беды от них...
Непостоянная постоянность• 25 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, у него есть такая особенность
Не, ну правда, что вообще такое этот мятный цвет?? Мятные босоножки, мятная юбка макси, мятный сарафан, сумка и лак для ногтей!
Раньше, если я не ошибаюсь, это был бирюзовый, что ли??
Остановщица• 25 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
и не говорите, уже от денежки раздражаются....