Кристасенька• 25 апреля 2014

Отдых, Азов, ребенок. Куда?Посоветуйте, кто где был и где понравилось.

Анжеличка• 25 апреля 2014
нам здесь понравилось http://arkada.zp.ua/
отдыхали 2 раза. Там собственный пляж, недорогое питание, уютный дворик, но номера так себе.

75В• 25 апреля 2014
Моя кума с дитем третий год ездит в Степановку, говорит, что с ребенком отдыхать там самое то
rashakisa• 25 апреля 2014
http://azovstars.ru/berdiansk/gemchugina/gemchugin...

+есть еще номера в доме со сруба
мамаСевы• 25 апреля 2014
мне понравилось в урзуфе в частном пансионате - номера, как квартира однокомнатная, с кухней и санузлом, дворик, первая линия, море совсем рядом. С ребенком удобно, что готовить можно когда надо и никто не мешается.
Неугомонная• 25 апреля 2014
Почитайте о даче Пуговица в Генгорке-питание отличное,детское меню тоже,собственный дворик,правда без бассейна был,номера уютные.единственное-до моря минут 15-немного больше чем они указывают и про вид с видом на море тоже перегнули...но,в целом,условия достойные за те деньги.правда,в этом году еще не мониторила...
НеКонец-Света• 25 апреля 2014
мы отдіхали в Геническе, снимали полдома с отдельным входом и кухней за 450 грн в сутки (мест там достаточно, если правильно помню 6-7 спальных мест точно есть) можно с друзьями или родителями скооперироваться. нам очень понравилось, т.к. были с двуми малыми (6 лет и 2 года), то малого не рискнула кормить в столовых, поэтому им готовила сама. в доме душ и туалет есть двор, где гулять малым. в этом году цену не уточняли. планируем тоже туда. будем созваниваться с хозяевами где-то на майских.
Marta• 25 апреля 2014
б/о Факел в Приморском Посаде. В принципе нравится все, особенно что детская площадка в тени. Единственный минус - сам населенный пункт, кроме этой базы и пойти больше некуда.
Helen140879• 25 апреля 2014
Гостевой дом Морфей в Урзуфе супер,пансионат Солнечный в Новоазовске там вообще свой пляж.
tata30• 25 апреля 2014
Ответ для75В
а где это??

tata30• 25 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
контактами не поделитесь???
КонФФетОшка• 25 апреля 2014
можно в Бердянск - это город, т.е. обычные квартиры в многоэтажках. Можно на Белосарайскую косу - море чистое, частный сектор.
Нога на ногу• 25 апреля 2014
http://sourcehealth.in.ua/ Генгорка отдыхаем 3-й год подряд
Русская Богатырша• 27 апреля 2014
Тут хорошо. На берегу и в номере есть кухня
http://aqualife-relax.com
Дмитрий киев• 28 апреля 2014
скромный отдых на базе Монтажник под Геническом!