Я наконец-то созрела на покупку мультиварки и остановила свой выбор на мультиварках данного производителя. Поскольку модель CUCKOO CMC-HE1054F у нас уже днем с огнем не сыщешь, решили покупать CUCKOO CRP-A1010F
Кто пользуеться данными мультиварками поделитесь мнением и проверенными рецептами. Зарнее всем СПАСИБО!!!
А где покупали и когда??? Я обшарила все интернет-магазины, и нигде нет. Нам сказали что модель снята с производства и ее, вероятнее всего, уже не будет...
Это она у нас только появилась. Этой модели уже около 3 лет... В России ею пользуются уже давно и очень хвалят.
Ночка, обе эти модели мультиварки-скороварки. Производство Южная Корея. Торговая марка известна во всем мире, поскольку их продукция есть и в магазинах США и т.п. - и это уже радует...
Я поначалу загорелась хваленными в Росии мультиварками Redmond, которые, вроде как производятся в США. А по итогу, Google мне в помощь, В США о таких мультиварках никто ничего не слышал...и их там не продают. И это все производит Китай, прикрывая все это юр. адресом в США не более...
Так что пока мой выбор Сuckoo... Очень хотела модель 1054, но, говорю вполне серьйозно у нас их нигде нет в наличии. Модель 1010 тоже очень хвалят (перечитала уже кучу форумов), но она конечно немного попроще...
Посмотрела на Бинатон - моделька и правда неплохая. Да они и по дизайну чем-то похожи... А как давно пользуетесь?
Hillda я уже тоже такую купила. И тоже довольна.
А не поделитесь проверенными рецептами?