Аноним• 05 декабря 2012
Нужен ваш совет в выборе Мультиварки-скороварки Dex -40 или мульти. Dex60
Муж должен сегодня заказать,а я не могу определится что лучше
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мультиварка Panasonic SR-TMH18
я много перечитала в советчице что все за Dex60
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
может у кого-то есть скороварка Dex40 что вы в ней готовите?
я тоже смотрела ДЕКС 40 но в ней нельзя выпекать,тушить и это минус большой! Взяла на прошлой неделе ДЕКС 50 ОЧЕНЬ довольна!
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляДафна
а где заказывать будете,если не секрет)
муж буде выходит через знакомых ,они работают с этой фирмой
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляДафна
а у вас можно заказать ,что б муж еще взял?
сначло надо узнать цену ,если будет хорошя буду брать себе если что ивам а если рзница в20-50грн то дже и не стоит напрягать людей
Аноним
• 05 декабря 2012
ншла форум о соковарке дех 40 ,пишут всесупер плов готовится 15 мин. всё быстро и вкусно
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня была и Dex40, теперь Dex60 есть. Последняя больше нравится из-за функции ручной режим и йогурт
katerina_vovk• 05 декабря 2012
Вinatone 2180 она с керамичекским покрытием, все остальное тефлон, кроме куки.