Аноним• 05 декабря 2012

Общение с покойниками.

Ести ли здесь люди,которые могут общаться с покойниками,во сне или просто чувствовать?
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
А вот если карты Таро в руках говорят правду,то это способности или нет?+вещие сны сняться,ща день до чего то не хорошего
карты чаще всего говорят правду. Значит, колода Ваша) Но надо помнить, что не Карты сами по себе говорят) А определенные существа. Если Вы не сильнее их - они могут Вас свести с ума

antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
в смысле не отпускали? Я даже о нем и не думала, у меня проблемы с мужем, семью сохранить пытаюсь, об этом думаю каждый день, но не о нем, поэтому страшно стало, когда приснился.
в детстве установку сделали на него. поэтому и проблемный брак.
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы можете мне по фото определить жив ли человек?
да
norton2004• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы все родились христианами!!!Ими должны и уйти в мир иной.А если кто то полюбил Аллаха-Бог судья.Предавать корни своих прародителей и ставить им веру под сомнение-богохульству равно.Ислам должен был по Св.Писанию стать альтернативой христианству,НО!был исковеркан, грубо говоря,правоверными.Вот и получились...террористы.И тероризируют весь мир.
Бог один, просто все люди называют его по-разному.....
Аноним• 05 декабря 2012
а можно Вам на почту фото отправить?
iolanta88• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Спасибо
Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
я общаюсь. Привет)
Никак, галоперидол закончился?

Срочно, срочно в больничку!

Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
да
Не брешите!
Найти тему, где Вы живого-здорового человека похоронили?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Никак, галоперидол закончился?

Срочно, срочно в больничку!
Слава Богу!!!Хоть один человек здесь здравомыслящий.А то с ума посходили....У кого то горе_а кто то и рекламой занялся ....больной рекламой.....Жаль.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Не брешите!
найдите
Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
найдите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33328-0-0
Apassionata• 05 декабря 2012
Стервятница, другого слова не найду... Чуть только появится какая-нибудь тема, где у людей горе, обязательно влезет туда с рекламой своих услуг.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
ссылка не правильная...
Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ссылка не правильная...
сейчас исправлю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33328
Вроде, должна открываться
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Дайте ссылку
tibioka• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Вы знаете, нет в мире абсолютно черного или белого... Нет.Это максимализм) На самом деле, вот к примеру, обращается ко мне человек за снятием порчи. Для него я - Добро. Но негатив не может уйти в никуда и мне он не нужен, поэтому автоматом возвращается к тому, кто его сделал, - для того человека, я уже Зло.

все, что Вы говорите - только религия. Это сказки, созданные обществом для того, чтобы объяснить необъяснимое, для того, чтобы можно было переложить на кого-то ответственность за свою жизнь и свои поступки и бездействия, а еще - чтобы жилось легче.
Соглавсна с Вами.Религия-это инструмент для управления людьми.Это мое личное мнение.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
сейчас исправлю
Вроде, должна открываться
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

ВСЕ ПОНИМАЮ

ДЕВОЧКИ НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!!
подробней можно?
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, спорить на эту тему - бесполезно. Потому, что кто видел, столкнулся - тот понимает. Кто нет - тому не объяснишь.
Правильно - всему свое время.

Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Зачем Вы так??????? Будьте добрее, тогда и вокруг Вас мир заиграет совсем другими красками!
tibioka• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Поверьте,автор этого поста очень хороший,отзывчивый человек,наверное есть на то причина.
antimyau• 05 декабря 2012
не знаю, в чем проблема, реклама и т.д.. Да, мои консультации бесплатны. Да, можно выслать мне фото, получить ответ и затем говорить, что он не верный) Но это не доказательство, это раз. А второе - в любой теме общаются те, кому есть что об этом сказать, - как и в этой. Если Вам не нравится - не читайте.

Насчет магии, что хочу сказать, нужно понимать, что такое вообще МАГИЯ. У каждой религии она своя. У христианства тоже. Таинства обрядов, крещение, венчание и т.д. - это тоже магия. Магия - это энергия. Она есть у каждого из нас. У каждого существа, живущего и когда-либо жившего.
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
сейчас исправлю
Вроде, должна открываться
я не знаю, почему Вы так меня ненавидите

я помогаю людям, это моя работа. У вас - своя.
antimyau• 05 декабря 2012
просто получается так - была создана тема, и не мной. Если я отпишусь в ней - это уже реклама? Почему тогда, если в темах о пирогах пишут повара - это не вызывает у Вас столько ненависти? не понятно.
Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Не могу :) Куда уж добрее!
Вокруг меня всё замечательно, честно!
Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau

Бросьте. Ненависть -- слишком сильное чувство. По отношению к Вам у меня, скорее, брезгливость.
Про помощь -- не нужно, ок?
Apassionata• 05 декабря 2012
Ответ дляtibioka
Яночка, спасибо :)
Аноним• 05 декабря 2012
Девочки, может быть, кто-то ищет волосинку, надежду на помощь, не у всех есть трагедии в жизни с близкими и родными, и Вы не понимаете, как это несколько лет ходить и каждый день просыпаться со словами почему, почему? Жить в неведении, когда от семьи отвернулись все и милиция, и судмедэкспертиза,и прокуратура, и даже страна, в которой родился человек, и анализы ничего не показали, когда ты приходишь на могилку и только и хочется орать почему, почему, это съедает, и не дай Бог такое кому-то пережить, кто с таким не сталкивался. Когда у тебя был человек, и его нет, и сам не знаешь, почему его нет, нет и все, как умер, что с ним случилось - полное неведение...
АсобеннАя• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Извините за беспокойство, Вы написали, что я его не отпускаю, или в детстве дала установку. Как это может быть, а не может быть такого, что может он не хочет меня отпускать? ( это про сон, если Вы помните)
АсобеннАя• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я конечно такого не переживала и не дай Бог такого пережить, Вы однозначно очень сильный человек! Может надо его отпустить... А правда - она все равно выйдет...