Аноним• 05 декабря 2012

Общение с покойниками.

Ести ли здесь люди,которые могут общаться с покойниками,во сне или просто чувствовать?
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините за беспокойство, Вы написали, что я его не отпускаю, или в детстве дала установку. Как это может быть, а не может быть такого, что может он не хочет меня отпускать? ( это про сон, если Вы помните)
нет, он не может, только Вы могли привязать его к себе.

АсобеннАя• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Если он так часто снится, может он меня тоже любил при жизни, только не показывал это?
Мне страшновато как то, я об этом не задумывалась никогда, может в церковь сходить поставить за упокой!
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно, надо пойти.
Аноним• 05 декабря 2012
есть ли на мальчике порча.если да то на что(чтоб не женился или чтоб не играл- на неудагу в игре)???
sonia.25• 05 декабря 2012
еще одно фото
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
на почту ответила. Есть. Если порча есть - она бьет не только по одному чему-то. Ему делали по личной сфере, а отражается это на всем.
Аноним• 05 декабря 2012
Авы принемаете у себя дома?если например нужно снять порчу.

sonia.25• 05 декабря 2012
ща почитаю.спасибо!
sonia.25• 05 декабря 2012
то есть все таки делали ему,а не передалось это(от мамы)?
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
для магии расстояний нет. У меня клиенты и из России, и из Беларуси...

Пока я в декрете, дома не принимаю. Позже будет офис опять.
В любом случае работа ночная. Мне нужны только фото и иногда - личные вещи клиента.
Встретиться можно, если Вы из Донецка.
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляsonia.25
да, ему делали.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Стервятница, другого слова не найду... Чуть только появится какая-нибудь тема, где у людей горе, обязательно влезет туда с рекламой своих услуг.
а почему вы к антимяу так относитесь??с явной агрессией??она не профи в своем деле??и это типа вымышленный персонаж??
Хорошенькая• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
с Мазурком очень грустная история. Конечно, это был не он.
это он вам рассказал? а ну ка и нам поведайте, очень интересно! только не то что 1+1 показывали, а что то новенькое...
babybaby• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
подробней можно?
пишите или в личку или не анонимно...
Таша-Наташа• 06 декабря 2012
я общалась, во сне с дедушкой и людьми которые ушли из жизни,а я об этом не знала,приходили прощаться...Сама в шоке ,но был случай,когда умерший дед меня предупредил о младшем сыне,на следующее утро я вопреки всему одела ребенку в сад шапку,а не кепку,он разбил затылок,что швы накладывали спасла его моя шапочка...вот и не верь
Раиса_киев• 06 декабря 2012
Ответ для22111978
а как дедушка предупредил? ясно сказал? а то обычно сниться, но получается нужно было поступить не буквально сказанному, а наоборот или додумывать самим.
Хорошенькая• 06 декабря 2012
глупость не имеет границ, а женская тем более.....
Аноним• 06 декабря 2012
во сне вижу умерших, только когда они предупреждают о чем-л. (смерти близкого человека, болезни)
Таша-Наташа• 06 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
дедуля приснился и стал расспрашивать о младшем ,ведь он родился уже когда деда не было 5 лет...а потом улыбнулся подошел к сынишке положил руку именно на то место где тот в последствии разбил голову и сказал не переживай,я за ним присматривать буду,во сне акцент был именно на руку и голову,а так как было уже и не раз,я утром сама не ведая как будто знала одела на него шапочку,хотя муж был против мотивируя ,что будет жарко,а я так настаивала,что мало не посорились,а буквально через два часа нам позвонили и сообщили о падении,представте что было бы если бы удар пришелся на неприкрытую голову,если и так будучи в шапочке нам наложили три шва...Если сниться обращайте внимание на любые мелочи,иногда вас могут предупреждать о чем то не напрямую..тоисть такие сны трактуються в прямом смысле,а не наоборот как к примеру во сне плачете значит смеяться будетеКак для меня то у меня сны играют очень большую роль....

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ для22111978
я думаю им нельзя говорить прямо, так как отказываются отвечать или уходят от ответа если во сне прямо спрашиваешь о цели визита
Раиса_киев• 06 декабря 2012
Ответ для22111978
ой, мне аж жутко, когда представлю, какие могли бы быть последствия!
Раиса_киев• 06 декабря 2012
Ответ для22111978
Значит, у Вас хорошо развита интуиция. Это хорошо. Мне её нужно развивать
Хорошенькая• 06 декабря 2012
господи люди да вы что подурели?? да какое общение с какими духами умершых людей?? их нет понимаете??....бред несете..
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
докажите)) это тоже самое что говорить Бога нет, или Бог есть, недоказуемо, не то не другое
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с чего вы взяли, что их нет? с того, что вы их не видете? я с такой же уверенностью могу сказать, что бред несёте вы.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
- Вы видите зайца?
- нет
- а он есть
Таша-Наташа• 07 декабря 2012
Ответ дляИвада
возможно и не имеют права,ведь мы не знаем ничего о том мире.....
Таша-Наташа• 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
я сама была в шоке,впрочем как и весь персонал детского сада
АсобеннАя• 07 декабря 2012
Ответ для22111978
Это хорошо, что так все произошло,значит Ваш дедушка оттуда Вас и Вашего сынишку оберегает!
Не забудьте поставить в церкви ему (дедушке)свечку за упокой, и попросите Бога о прощении его земных грехов.
Таша-Наташа• 07 декабря 2012
Ответ длялюбительница
спасибо, не знала,надо пойти поставить...У нас с дедом всегда была особенная связь,я его очень любила впрочем как и он меня...