Крошка Енот• 25 апреля 2014

Как я сегодня парфюм в продавалке искала

Хотела выбрать себе какой-нибудь аромат из тех,что у меня закончились,прям загорелась водичку или духи купить.Зашла в продавалку,начала смотреть по ценам ....это нечто.... остатки в бутылках по цене новых продаются.Сказать,что я в шоке - ничего не сказать!!
бузок• 25 апреля 2014
да сама удивлялась

КлараЦеткин• 25 апреля 2014
дядядя, я ВИДЕЛА ВИДЕЛА, НАГЛОСТЬ ПРОДАВЧИХ ..... БЕРИТЕ НА РОПИХ ....
Добрый Жук• 25 апреля 2014
Да я тоже искала Императрицу в остатках , такие цены , что пипец , 15мл на дне флакона 100гр
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
И ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ПИШУТ -КУПЛЕНО В БРОКАДЕ,ДА МНЕ ПОФИГ НА ТО ЧТО ТЫ КУПИЛА В БРОКАРДЕ ПЕРЕПЛАТИВ 30% НАКРУТКЕ , ЭТО ТВОИ ПРОБЕМЫ, А ДУРАКОВ НЕТ ЧТО Б КУПИТЬ С ТАКОЙ НАКРУТКОЙ У ТЕБЯ
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы такая импульсивная
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
О ЭТО ЕЩЕ ДЕШЕВО, ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО НОВАЯ 30 МЛЛ БУТЫЛОЧКА 400 СТОИТ
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
А мне муж такие дарил, они дорогие?

Цикавенная• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
у вас весеннее обострение?
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
у вас весеннее обострение?
ем я вам мешаю,проходите мимо, ваш пост не по теме
Добрый Жук• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да где 400? в броке? 30мл купила за 240гр
Добрый Жук• 25 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
А мне муж такие дарил, они дорогие?
купила 30мл 240гр
автор Крошка Енот • 25 апреля 2014
Я смотрела Леди Миллион,Синьорину,Аддикт,Кензо,Шанельки,Гуччи,Кельвин Кляйн,Лолита Лемпикка,О де Суар - Сисли, в общем много чего еще.... цены космос
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
шутите? где ????? дайте ссылку тоже б хотела купить _ но мне кажется за 240 нереально(
Рекламама• 25 апреля 2014
Не удивлюсь,если продают остатки..и при этом иногда то и дело пользуются как с детской одеждой..меня умиляют объявления о продаже с припиской ’еще носим..будем продавать осенью’
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
купила 30мл 240гр
Спасибо, что то он был в ударе
Снегурочко• 25 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
купила 30мл 240гр
где?
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляРекламама
А когда только пришла на сайт, сразу и не поняла Еще читала : ’купили на зиму комбезы, ботинки и тд, в конце сезона будем продавать в очень хорошем состоянии, БРОНИРУЙТЕ’
автор Крошка Енот • 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляРекламама
это нарушение правил-надо жаловатся на хитроопых таких

Ксю 86• 25 апреля 2014
Да я тоже заметила beyonce heat тут 30 мл 275-305 грн а в космо 50 мл 260 грн да только ту еще и за пересылку заплатить и еще вонючку могут прислать (((
Iagodka• 25 апреля 2014
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
это какойто бред полный,они типо носить будут потом соизволят продать ,а клиен дожидатся будет этой продажи,
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляIagodka
вот и я о том же за 240 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОРИГИНАЛ
Просто звязда• 25 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
где?
у меня знакомая тоже их за 260 грн купила оригинал
Мелочунь• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Если Вы привыкли покупать арабский или турецкий разливон,тогда да,согласна: переплачивать не стоит.
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну да)
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
ПЕРЕПЛАТИТЬ СОГЛАСНА НО ЗА ЧЧУЖИЕ ВЫВЕТРЕНЫЕ ПОЛ ФЛАКОНА
Подтяжка• 25 апреля 2014
Девочки, ну никто ж никого не заставляет покупать)))
Реальный оригинал духов и стоит дорого! А подделки-фейки... конечно можно и за 240грн)
И еще - может ли пол флакона духов выветриться - он же под дозатором - попадания воздуха нет же?
Духи - это не одежда - сноса нет, б/у только в том, что меньше в остатке, а не в том, что запах поношен)
Добрый Жук• 25 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
Это не новое с неизвестным сроком годности, если например вы машину купили в салоне , и ни разу на ней не проехали , то продать по цене салона не сможете..
Добрый Жук• 25 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
где?
подруга с Дьюти привезла)