Моська-слон• 25 апреля 2014

посоветуйте женского парихмахера от Бога. Киев

Желательно район Соломенской ил севастопольской площи. но рассмотрю и другие варианты. Чтобы посмотрела на человека и подсказала,какая стрижка лутше для лица и взависимости от типа волос. и красила,а не перезжигала волос. У меня такая была парихмахерша,но в декрет ушла.вот теперь в поисках
Брюльтик• 25 апреля 2014
В Schwarzkopf на Русановской набережной - Славик! Тел не помню, но можно в салон позвонить..

Не раскрытый парашют• 25 апреля 2014
Мне тоже очень актуален парикмахер, и именно в этом же районе. Очень устала от тяп-ляп, покрасить толком ниуто не может. На прошлой неделе покрасилась на свою голову на клименко в салоне, так меня уж лучше красит чем парикмахер. Из светлого в более тёмный, и то не смогла, в итоге с оливковым оттенком, нет слов...Боже, я готова платить, но где взять нормального мастера? одни криворучки вокруг(((
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2014
лучше красит муж чем парикмахер (опечатка)
fadeta• 25 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4266489.html - я стригусь у нее. Свой салон на пл. Шевченко. И посоветует и воплотит мечты в жизнь. Я довольна. Если надо - пишите в личку дам ее номер тел и адрес салона.
Алинусечка• 25 апреля 2014
Пишите в личку.Я обслуживаюсь у парикмахера-стилиста Евгения.Оболонь.Для меня -он Царь и Бог)).Цены на стрижку у него 150 грн это вместе с сушкой.А все остальные услуги тоже по вменяемым цена как для такого качества)