Для драки• 25 апреля 2014
как вам эти летние желтые джинсы?
Гага Газу• 25 апреля 2014
О, наконец то я не одна в плане желтого. Только у меня была мечта после Нового года - желтые брюки, заказала на Бонприксе, да еще на распродаже за 99 грн.
Для драки
• 25 апреля 2014
нет, что Вы, ни в коем случае, это не реклама. Просто почему-то у меня это фото не скачивалось - пришлось дать ссылку)
Шкура Шуры• 25 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
реклама сайта?
ага, в точку, можно же просто копировать себе фотку и вставить здесь а не целую ссылку ...(
НУ ДА ЛАДНО ...)