Vadusya• 25 апреля 2014

Девочки, кто сам покрывает ногти гель-лаком?Загляните.

Посоветуйте,какие средства обязательно нужно купить .Интересует Коди.
Светлана И• 25 апреля 2014
праймер, база/топ, сам лак, жидкость для снятия липкого слоя и лампу.
Посмотрите у девочек, которые занимаются продажей Коди, всегда все подробно расписано в объявлениях: что покупать и как наносить.

ilgai• 25 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Жидкость для снятия липкого слоя я заменила на обычный НОГОТОК - жидкость для снятия лака, пол-года - полет нормальный.
автор ноа. • 25 апреля 2014
Спасибо)))
Вроде,нужен закрепитель еще...
автор ноа. • 25 апреля 2014
Не подскажете,у кого нормальные цены?
автор ноа. • 25 апреля 2014
Ответ дляilgai
Я тоже так снимала,чтоб к мастеру не идти
TatyanaShell• 25 апреля 2014
Девочки,вы что...Липкий слой можно снять спиртом.А ноготком снимают сам гель-лак.Но лучше сходите и купите в спецмагазинах на розлив средство для снятия.Недорого и кутикулу с ноготками не так портит.