Муроводчица• 25 апреля 2014
у Вас есть бьютиблендер?
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТО ЧУДО
Результат:
вже голосів:
56 (83.58%)
НЕТ
11 (16.42%)
ЕСТЬ
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2014
Beauty blender – это косметический спонж для нанесения тональных средств не имеющий аналогов по своему составу и структуре!
Это изобретение двух визажистов Реа Энн Сильва и Вероники Лоренц и изготавливают чудо-спонж в Америке.
Он не содержит латекса, не имеет запаха и к тому же гипоаллергеннен.
Муроводчица
• 25 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
главное и средство для мытья бьютиблендера иметь ;)
Я МОЮ ШАМПУНЕМ
Свисток ля-минор• 25 апреля 2014
Это правда, что он впитыаает много тон средства? Типа, расход увеличивается существенно.... Правда?
Муроводчица
• 25 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
нет не много,больше ччем пальцами ,мне нужно два нажатия тонального крема
Муроводчица
• 25 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
гы
зато бьютиблендер имеете ;)
и что? обязана очиститель покупать?
mashadasha• 25 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
во я тупонька!! спасибо
не нету такого....
Веснушка• 25 апреля 2014
У меня есть
, довольна на 100000000000%. Очень классная штука, рекомендую всем, кто пользуется тональными или даже ВВ кремами
Муроводчица
• 25 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем вам эта статистика?
просто так
TatyanaShell• 25 апреля 2014
Я наношу точечными движениями на лицо и распределяю блендером.Так тонак меньше расходуется.А мыть можно белым хозяйственным мылом.Но обязательно каждый раз после пользования.Вещь действительно стоящая!