ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2012
Посоветуйте хирурга на Трещине
У кого-то была такая проблема,как у меня-жировики на голове? Нужно удалить три шт.,может,кто подскажет аккуратного хирурга на Троещине?Спасибо.
Аноним
• 05 декабря 2012
Когда-то удаляла уже,делал детский хирург в больнице на Алишера Навои,но мне туда сейчас не удобно добираться.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
удаление атером. у меня муж хирург. только не на троещине. напишите в личку - дам телефон. а также о нем отзывы в нете можете почитать
спасибо,но мне только Тр.подходит..
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляverka81
Тогда закр 81/1. Вроде неплохой, правда мужу он удалял клеща.
Это поликлиника,которая в парке находится(Данькевича)?Хирург-мужчина пожилой не высокий?