Девальвация• 05 декабря 2012
Помогите установить читалку на планшет. уже измучалась.
Девочки и мальчики, подарили мне планшет Вьюсоник... До этого вообще их в руках не держала... Обновила андроид до 4 версии...всё отлично! Теперь не могу установить читалку...((( уже запарилась... в нете немогу найти пошаговой инструкции, а без неё похоже с места не двинусь... скачала зип файл читалки Фолиант... и чего с ним дальше делать? в планшет вставила SD микро... сбрасываю туда зип папку- шишь вам... он её не видит... подозреваю, что папку нужно разархивировать и сбрасывать отдельные файлы...но какие?! Вобщем...Люди добрые спасите-поможите! Может кто поделиться опытом установки другой читалки? (мне бы только, чтоб ФБ2 распозновала!
Девальвация
• 05 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Бог ты мой какие трудности вы себе придумали. В плей маркете не пробовали скачивать? Устанавливается автоматически.
Ну, простите не продвинутую... про плей маркет и не подозревала... скачала кулридер...но теперь как книги добавить?
Ответ длягликерия
Я себе установила фбрридер. Скачиваю книгу и мне предлагает вариант скачивания через интернет или ридер, выбираю ридер, книга автоматом подтягивается в читалку. Кулридер мне чем-то не понравился, но чем не помню.
Девальвация
• 05 декабря 2012
немогу нормальную версию скачать, а плей гугл просит регистрацию (нехочу)