Аноним• 05 декабря 2012

Сыпь вокруг рта у ребенка

Девочки у ребенка (10м)-появилась сыпь возле рта,возле крыльв носа на подбородке(к педиатру попадем на этой неделе),может кто-то сталкивался?Что это может быть.Может на продукты,на слюни?Мы до сих пор на ГВ
Аноним• 05 декабря 2012
може стрептодермія

mur-mur_• 05 декабря 2012
Аллергия, прикорм может какой ввели
Аноним• 05 декабря 2012
из-за слюней тоже может быть раздрожение1 Смотря какая сыпь прыщиками или пятнышками!
автор Аноним • 05 декабря 2012
прЫщиками
Ленуська-Гарнюська• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
може стрептодермія
Это что?
kitty76• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
абсолютно согласна, особенно если прод ободком соски было тепло и влажно)) то запросто могло вызвать раздражение и сыпь. У нас на бороде из-за слюней, когда бутылку сосет часто встречалось подобное.
Inna Medvetska• 05 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Это что?
це грибок свого роду, живе у воді і різних побутових предметах. В нас теж були такі прищики коли слюні дуже текли, але тільки на бороді. А під носом і на бороді були один раз коли доні було 2 міс. і я з*їла персик, а ми були на гв. Але сип була не на самий персик, а на пістіцилди в персику. Може і ви щось дужеее корисне з*їли от і маєте.

автор Аноним • 05 декабря 2012
Даже не знаю,звонила педиатру -сказала покапать фенистил,если не пройдет в пятницу к дерматологу.