Копирайторша• 25 апреля 2014

Какого цвета бюстгалтер нужно одевать под белую блузку - белый или телесный?

Вот собственно и весь вопрос - никогда не покупала бюстики телесного цвета - не понимала под что их одевать. А вот случайно попалась на глаза информация о том, что бежевого цвета лифчик не так заметен под светлой блузочкой как белый. Девочки, это действительно так?
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2014
телесный!!!!!!!!!!

Не жена• 25 апреля 2014
Белый, конечно.
Светка-пипетка• 25 апреля 2014
да, это так
Miami Ink• 25 апреля 2014
да, правда. и под любые шифоновые блузки тоже лучше телесный
Гербалайф и Ко• 25 апреля 2014
Да, это так. Бежевое белье сливается с телом и менее заметно
Очень-очень• 25 апреля 2014
черный.
Снегопадка• 25 апреля 2014
у меня в основном все бюстики бежевого цвета.подходят подо все.

Кому там слова не давали• 25 апреля 2014
Телесный , однозначно. Белья под одеждой видно быть не должно, если, конечно, вы не преследуете эту цель специально))
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2014
Белый будет заметно. Это уже как вам понравится, скрыть или показать)
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Белый, конечно.
только если вы хотите , что б все оценили, какой у вас замечательный лифон

менее выделяется под любую полупрозрачную кофточку бежевый бюстик.
Наивная Хо• 25 апреля 2014
Я читала, что белый вообще бесполезный цвет белья, его видно, вместо белого- только телесный!
Дарья_Л• 25 апреля 2014
Телесный.
lomi• 25 апреля 2014
телесный конечно
Живчик-счастливчик• 25 апреля 2014
Или красивый цветной!
автор Копирайторша • 25 апреля 2014
Спасибо, девочки. Начинаю и сама склоняться к телесному. Буду пробывать)
РозаЛюксен• 25 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

а под синюю тоже можно?
Просто Мария• 25 апреля 2014
под белое я бы одела бежевый, а то белый будет сильно светиться под блузкой
kharkovskiе• 25 апреля 2014
Я ношу под такие вещи белое белье. Красиво немного выделяется, небольшая изюминка)))
онанимный пользыватель• 25 апреля 2014
Ответ дляlomi
телесный конечно
100 %

Бибер-анонимер• 25 апреля 2014
Всегда рекомендуют одевать под белые летние блузы и брюки телесное белье.
А я на шпагате• 25 апреля 2014
Черный.