В гости звали?• 25 апреля 2014
400 грн за бу зимний комплект Войчик дорого?
Состояние в целом хорошее, по фото продавца даже отличное. по описанию есть потертость на коленке, но в носке не видна. Модель не последнего года. как считаете, дорого 400грн в несезон?
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2014
а чего на распродажах новый не купить в принципе 100добавить и новый!потертость которую не видно но протери я б не покупала вообще!
Молчавочка• 25 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Нет нормально. Я куртку одну за 340продала
а я купила у себе на росспродаже,новую,на рост 134 на изософте за 380 гр
В гости звали?
• 25 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот была бы благодарна за ссыль!! согласна, меня тоже смущает потертость, которой не видно может только продавцу...
Вареная• 25 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а где поссмотреть распродажу войчик?
Вареный лук• 25 апреля 2014
Нет, вы в сезон попробуйте в хорошем состоянии за 500-600 купить, цены ломят неземные, я на смекну куртку брала б.у, та меньше 300 цены не было
Вареный лук• 25 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы попробуйте купить!!! Размеры разметают до скидок, остаются отстойные модели или маленькие размеры((
очки_ннадо• 25 апреля 2014
Я за 500 покупала в отличном состоянии .рост 98 - классный,потом перепродала за 150,плюс с шапкой отличной в комплект и не о чем не жалею.Билеми б/у брала за 400- тоже продам за 150,попросят-уступлю - всегда так делаю .
Диверсификация• 25 апреля 2014
а мне кажется, что комбез уже со втрых рук продают, раз такая цена.
Диверсификация• 25 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
а как Вам Билемы комбез?
Вареный лук• 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
мне тоже))
Любительница• 25 апреля 2014
Я думаю что дорого. Потому что во-певых - если не первый сезон, то скорее всего это перепродажа, поносили бу и опять продают, во-вторых - эта потёртось как-то мне не по душе, в-третьих - я всегда покупаю новую коллекцию в фиренном магазине в сезон за 800-900 грн., потом в сезон продаю бу после одного ребёнка за 400-450. И то не сразу берут, хотя ньюансов вообще никаких.
очки_ннадо• 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а как Вам Билемы комбез?
Очень нравится - стильный,теплый и практичный,мой модник в нем такой класснецкий и опушеска- натуральнаый енот,а вот в Войчике была исскуственная .
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2014
какие 300грн на распродаже?новый войчик оптовая цена курточки с натур мехом 110долл это сейчас.скидки производитель никогда не делает.в Польше войчик дороже чем у нас.я лично видела.вот и считайте.оптовая цена курточки 1210грн
в след сеезоне цены будут в два раза выше
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
уже не купите.доллар на 50 %вырос
Залетная Я тут• 25 апреля 2014
мне кажется, что для это дорого. за 300 надо продавать. я вообще свои термики продаю по 250 грн, которые покупались за 650, при том, что там и потертостей нет.