Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2014

я обжора

худею ббллин.свекровь принесла ккирпичик хлеба свежевыпеченнный и я не удержалась.сьела обе горбушки с медом.зато с ззеленым чаем.так и буду коровой.поругайте чтоли
Пишущаяся• 25 апреля 2014

я самая умная• 25 апреля 2014
ну сьели так и сьели а завтра нини
нельзя себя ругать. вкусно же было? правда??
После 18• 25 апреля 2014
У меня таже историяЯ Вас очень понимаю
Дежурняшная• 25 апреля 2014
Приятного аппетита. А что ругать то.
womanterra• 25 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
ну сьели так и сьели а завтра нини
Согласна, надо себя, любимую, иногда баловать! А завтра на салатике с оливковым маселком и на отварном мяске курином- и все будет ОК!
Колхозница• 25 апреля 2014
сижу читаю темки о похудении и хомячу пасхальные куличики, это я с мыслями собираюсь ))
Губка Боб• 25 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
У меня таже историяЯ Вас очень понимаю
Если Вас автор успокоит,та же история,с утра на разгрузке,после обеда на загрузке
Анютка Д.• 25 апреля 2014
Девочки, просто нужно больше физ.нагрузок и редкие ’загрузки’ не принесут вреда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Салатик надо есть на сметане 10 процентной,а любое масло исключать..они все калорийные,это лишние жиры .А,вот мяско на пару и рыбку это правильно..

Директриссимо• 25 апреля 2014
я тоже вот такая)))
сила есть..воля есть...а силы-воли нет)))
пришла утром к подружке купила печеньки...думаю съем одну с кофейком
потом думаю съем одну...потом вторую...потом верком еще что то захочется...ну раз уже ела то похудательный день не засчитывается
но все таки поборола себя сегодня не ела))
Марафетчица• 25 апреля 2014
И я съела на обед филе куриное с салатом, но так как моральное удовлетворение не получила, заела конфетами шоколадными. Сижу и думаю, зачем???
Директриссимо• 25 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
ну как зачем..что бы получить моральное удовлетворение))))вы ж не получили)))
Марафетчица• 25 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да, но 5 минут удовольствие, а потом лишние см на бедрах. Совсем не могу держать себя в руках
оксанка2812• 25 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
От прямо як про мене написано)
Не любовница• 25 апреля 2014
Ничего страшного) На здоровье лишь бы.
Поприседайте 30 раз, и всё будет хорошо