Realmccoy• 25 апреля 2014

Дочка в 6 лет быстрее меня в уме посчитала сколько будет 11625

Мне кажется она просто умница ))) В школе будет отличницей? Или все детки такие сейчас?
автор Realmccoy • 25 апреля 2014
116 плюс 25 )))

Косарева1970• 25 апреля 2014
то что в школе будет отличницей - не факт
tatyana 197• 25 апреля 2014
Все в ваших руках:)
milutenko• 25 апреля 2014
Нет-нет, Ваша именно вундеркинд, а еще она самая красивая и смышленая,обладает исключительным чувством юмора и вообще самая-самя- все остальные ей и в подметки не годятся.
Пы.Сы. Вот только не мого вспомнить, где-то я уже это слышала,правда не от Вас))))
vlad-svs• 25 апреля 2014
Это зависит от того, каким образом она этого достигла.
Если ее этому учили, то ничего экстраординарного, там же все по простой схеме делается. А если сама дошла, то вундеркинд.

Но если и дальше так будете продолжать, то конечно будет отличницей
Раиса_киев• 25 апреля 2014
умничка ваша дочка. Так держать!
super-tasia• 25 апреля 2014
Люди чего вы злые такие? Автор ваша дочка УМНИЧКА!!Не обращайте внимания ,тут у многих дети только в 6 лет начинаю нормально разговаривать.