Неместная Я• 25 апреля 2014

Посоветуйте по зимним детским комбинезонам.

Ищу Ленни б/у на девочку 86+6.Но цена кусается. А кто то носил например КИКО или Данило? Нахожу подешевле такие комплекты.Спасибо за отзывы.
Мурзилка• 25 апреля 2014
я бы лучше войчки купила бы, намного лучше чем это кико

Мурзилка• 25 апреля 2014
я на прошлой недели за 400 в идеале купила правда 92+6 размер, посмотрите, они очень классные, идеальны в стирке и в носке и для девочек намного красивее модельки)
Мурзилка• 25 апреля 2014
до какой цены смотрите хоть ?)
sasha2004• 25 апреля 2014
а войчик что дешёвые?
автор Неместная Я • 25 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
до какой цены смотрите хоть ?)
да смотрела разные
,33333но вп,ри,нципе 5030 333333,потолок
Лгин• 25 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
и я каждый год своей беру бу войчки, очень рада и цены хорошие обычно нахожу))
Лгин• 25 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
да смотрела разные
чего - чего???

автор Неместная Я • 25 апреля 2014
Ой,извините))дочь нажала. 500 потолок
автор Неместная Я • 25 апреля 2014
Ответ дляЛгин
а каак они по теплу?
Я такая боевая• 25 апреля 2014
И я войчик купила, донило это ужас у меня ребенок даже в коляске в нем лежать не хотел, а как в нем ходить вообще не представляю
автор Неместная Я • 25 апреля 2014
Ответ дляsasha2004
а войчик что дешёвые?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8877345. глянула,тоже ого го
автор Неместная Я • 25 апреля 2014
Извините,глянула войчик тоже дорогие,но ленни наверное лучше?А рейма?
Лгин• 25 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
а каак они по теплу?
очень теплые, мы с рождения уже третий год относили и смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-9192569.html ваш размер и 350 грн и шапка и шарф в подарок, по моему отлично))
Пенек Возмездия• 25 апреля 2014
Я себе Тополино купила 92 размер, идет размер в размер, 630 грн. В этом году старшая носила Тополино комбинезон, понравился. Ленне дорого и не очень качественно, особенно их полукомбинезоны.
Лгин• 25 апреля 2014
вот такой же если того уже нет но 450 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-8879529.html, вот еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-7265378.html , до 500 очень много вариантов масса))
КрейсерАвроровна• 25 апреля 2014
По-моему за 500-600 грн проще купить НОВЫЙ комбез на зиму... имхо, не понимаю, зачем за эту цену брать б-у... в США очень много классных марок, носим зимой, тепло и прекрасно. Простите. если кого обидела.
Лгин• 25 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
мне ленне не нравиться, это как роба, а войчик и красивые и теплые и модель кот я вам скинула, она у нас была, очень удобная и материал куртки подобный ленне, у мен один год и о и оо было и я теперь только войчики беру))
Лгин• 25 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
так я и за 350 бу показываю автору, 500 то много, я обычно мак за 400 беру))
zirkanew• 25 апреля 2014
Посмотрите у меня колламбия есть в Вашем размере, в состоянии новой, двусторонняя модель, очень теплый качественный и красивый

Лгин• 25 апреля 2014
Ответ дляzirkanew
так он для активных деок, если просто на санках или в коляске ребенок в нем замерзнет же, автор теплый ищет
Лгин• 25 апреля 2014
Автор не берети термики, в них холодно ужасно, был и рейма и коламбия, это всне войчик и ленне, в них надо бегать и прыгать чтобы тепло было, а просто для прогулки в колясках или на санках капец как холодно
zirkanew• 25 апреля 2014
Ответ дляЛгин
В этой модели искусственный пух - самый теплый комбез коламбии. Он реально теплый и очень практичный, не промокает, грязь не прилипает, стирается отлично. Войчики и Лене конечно хорошие комбинезоны, но практически все после сезона с нюансами, а коламбия - как новая))
Ася2011• 25 апреля 2014
Забирайте мой за 500грн.в идеальном состоянии. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8374749.html . кико очень тяжёлый и громоздкий.
Ася2011• 25 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Ленне очень тёплый и лёгкий,не пожалеете.
zirkanew• 25 апреля 2014
Ответ дляАся2011
Прикольно Вы с мехом придумали
Из Кукуева я• 25 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Легкий бред!

Рейма и Коламбия - да!
А Войчик, Ленне и Чикко - теплющие!
Ася2011• 25 апреля 2014
Ответ дляzirkanew
Прикольно Вы с мехом придумали
Спасибо.
erimiz22• 25 апреля 2014
Могу предложить такойhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7015902.html сами носили, качеством довольна и цена радует
chato• 01 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Ой,извините))дочь нажала. 500 потолок
могу вам предложить новий красний комбинезон chicco красный. За 500 отдам , пересылка моя!