Брыкалка• 25 апреля 2014
В продавалке затишье
Что-то сегодня даже просмотров нету((( Или у меня что-то глючит? Ни одного сообщения ни в темах, ни в личке... Обычно так живенько, а сегодня прям расстроилась(((
Покращена• 25 апреля 2014
У меня сегодня вдохновение на балетки было) пару заказала уже, а вторые только любуюсь, прицениваюсь)
Брыкалка
• 25 апреля 2014
Ответ дляПокращена
все за обновами к весне-лету ушли...
а ко мне не заглянули(((
Покращена• 25 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
а ко мне не заглянули(((
не дошли пока, не огорчайтесь!
Тарабарщина• 25 апреля 2014
в продавалке тихо - тихо...(((
а сама приобрела Термокальсоны и термолегинсы на зиму на распродаже
Меряю от единицы• 26 апреля 2014
а у меня только на обмен просят,надоело,хотя бы путевое,а то цена,как на новое,а уже изрядно б/у
Апофиозная• 26 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Это точно!!!
Брыкалка
• 26 апреля 2014
Ответ дляzinaidka
Девочки, когда вокруг такие новости, как-то люди не оч бегут денежки скидывают(
Вот Вы сейчас много не по делу заказываете?
я не по делу не продаю))) все по сезону и дешевле, чем у всех... но тишина.
polinka.opr• 26 апреля 2014
у нас в продавалке громко и многие спрашивают, нормальная репутация, но не можем придумать как оплату от покупателей получать (мы из крыма). надеюсь наложку новая почта возобновит с понедельника (кто-то на форуме написал)
Ответ дляpolinka.opr
Не в обиду, но Ваш каммент скорее самореклама :-)
У меня в Крыму знакомые, говорят, очень печально стало, люди покупают в основном продукты, на остальное или денег нет или стараются отложить покупку.
Вы продаете игрушки, и судя по цена на Монстр Хай, не по низким ценам. Вот честно, кому сейчас они нужны повально, да ещё чтоб с Крымом возиться?!
П.с. Вы ж оккупированная таритория с 26го или 28го, Новую Почту вообще пустят ?