Асталависта бэйби• 26 апреля 2014

где можно продать много противогазов?

irina180576• 26 апреля 2014
предложите школе, мы в свою уже закупили, требуют по закону!

Шумелка Мышь• 26 апреля 2014
Ответ дляПышечка
в словянске
А что Славянск нуждается в противогазах???Может вы себе прикупите на всякий случай?время то какое не спокойное!
Шумелка Мышь• 26 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
правильно - Славянск...не знаете как города в Украине называются...а еще острим!
100%
Доставучая• 26 апреля 2014
украли в бомбоубежище??У нас возле дома тоже умники поворовали противогазы в бомбоубежище и даже детские.
Чебуравлик• 26 апреля 2014
ну ладно бы. 5-10!!! а то 300-400 это машинами воровали. а вы их хотите продать??? Это же надо так было воровать!!?!!? ага и типа лежали несколько лет, а то вдруг решили продать сейчас, место занимают, а в прошлом году нет не занимали?????
Семен Семеныч• 26 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
Надо на автора в ментовку написать. Пусть разбираются где взяли
Хомяк с пастой• 26 апреля 2014
Автор, что за противогазы то у вас? На предприятия нести - глупая мысль. Как они их примут, как приходовать будут? Поищите в инете фирмы, торгующие средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и т.п. , позвоните, предложите им. Даже противогазы, снятые с хранения, имеют цену
Бутербродница• 26 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
уважаемая! Воздержитесь от таких постов. Эти противогазы куплены несколько лет до майдана. И вообще вопрос в другом.
)))))конечно в другом, сБУ проверит ))))
Marqo• 26 апреля 2014
Советовала бы попытаться продать большому вредному производству.Им положено иметь противогазы в случае ЧС,попытайтесь туда.

Менее Более• 26 апреля 2014
куплю всю партию.
позвоните- 044 454-44-04