ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2014
чем вы сейчас занимаетесь? помимо советчицы
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2014
пасочки поставила, потому что все поели, на поминальный день нести нечего.
После 18• 26 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Кстати, я тоже чаще всего убираюсь по ночам )))) Вдохновение приходит =)
сестра, сестры, я тоже на ночь глядя всегда
Булькаю• 26 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
А я вот тоже думаю своих двух собак искупать, или виски с коллой наколотить))))) Просто с меньшей гуляли 3 раза сегодня, а она у меня оооооо))))))
Железный коготь• 26 апреля 2014
Читаю книгу ’Три товарища’ Ремарка, интересная, но на советчицу периодически отрываюсь
Цветок Мира• 26 апреля 2014
А я старшую дочь отправила Неа экскурсию с классом,а младшую укачиваю-проснулась рано,недоспали.
Ядвига Юсьлегко• 26 апреля 2014
сижу на работе. В выходные мне жалко тратить свое время на советчицу, а на работе самое оно