winx@inna• 26 апреля 2014

Срочно нужен хороший костоправ на Троещине

Подскажите костоправа, желательно на Троещине (дальше просто не в силах доехать), у мужа спину прихватило, да так что ни ходить ни лежать не может
natalia_kiev• 26 апреля 2014
А Вы снимок делали, грыж нету, если есть грыжа это немножко опасно просто диски всавить.
Он что-то резко поднял?Резко повернулся?

natalia_kiev• 26 апреля 2014
Я на Радунской, если Вы где-то рядом, могу зайти посмотреть.
автор Мирута • 26 апреля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
В том то и дело что ничего тяжелого не подымал, думали просто протянуло на роботе, но он повернутся не может. А вчера натирали спину (с мамой), так она сказала что вроде как диски повылетали((((
Я живу в конце - на Милославской.
natalia_kiev• 26 апреля 2014
Номер дома? телефон.
Пишите в личку.Малой проснется зайду посмотрю, все-таки субота, сегодня трудно кого-то найти. В обед в село уезжаю (денег не беру, предупреждаю сразу. волонтер)
Садоводница• 26 апреля 2014
Ответ дляМирута
Я живу в конце - на Милославской.
Купите порошок Нимесил-он отлично обезболивает на длительный срок и одновременно является противовоспалительным средством. И осторожнее с костоправами. В прошлом году у мужа вот такая же проблема была. Ему костоправ на Троещине,кстати,только хуже сделал. Скорее всего это воспаление при остеохондрозе. Ничего не делайте без МРТ! Купите также мазь Нистатин и есть пластиковый массажер в аптеках в виде такого треугольника что ли. Массажером втирайте мазь Нимесил и купите пояс спец.в аптеке греющий. И не идите к кому попало. Возьмут 300 грн.и в лучшем случае ничего не сделают.
Садоводница• 26 апреля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Номер дома? телефон.