Выкупаная• 25 апреля 2014
Кольпоскопия шейки матки в Днепропетровске
Девчонки из Днепропетровска, вопрос к вам :)
Где в городе можно сделать кольпоскопию шейки матки? Какая сейчас цена на эту процедуру. Интересуют отзывы и о месте, цене и враче.
Местный гинеколог сказала сделать и прийти к ней с результатом, но направление никуда не выписала, а меня впервые отправляют на эту экзекуцию...
Аноним_Русалка• 25 апреля 2014
На Столярова отличный врач мужчина, подойдите в ригестратуру Вам подскажут
Куплю орехи• 26 апреля 2014
я делала у Скалицкой в центре Луговской. поищите сайт в интернете там и цены есть. я там и УЗИ делаю и у врача наблюдаюсь.