Ватный Пупс• 26 апреля 2014
Где в Киеве или пригороде есть ремонт детских колясок?или где можно купить запча
или где можно купить запчасти?
нужны колеса
где-то слышала что есть магазинчик с колесами к коляскам на Дарнице возле Детского мира, или я ошибаюсь?
нужны колеса
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2014
Возле детского мира на дарнице я видела ремонтировали коляску, подойдите к тем, кто их продает и спросите.
Ватный Пупс
• 26 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо!
Сумка с непогодой• 26 апреля 2014
На рынке где продают коляски спросите Вам подскажут, мы так делали в Харькове
Ватный Пупс
• 26 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо!
Админко• 26 апреля 2014
на Дарнице точно есть, там где продают коляски и велосипеды спросите, они все подскажут, там во многих местах можно запчасти купить у них