Не обижаюсь• 26 апреля 2014
Надоели торговые странички ВК. постоянно просятся в друзья.
а ассортимент... ну почему они решили что у них эксклюзив. езе умудряются не замазывать ссылки на прямой сайт на фотках, думают мне сложно с двумя подружками заказ при желании на 500 собрать? крик души, особенно последние 2 дня добавляются...
Аноним_Русалка• 26 апреля 2014
меня тоже задрали, раньше просто отклоняла, сейчас массово лезут, тупо жалуюсь на спам
ничевока• 26 апреля 2014
Я могу сказать, что на сайте как-то получается, что от моего имени отправляются сами заявки в друзья, я периодически просматриваю и отменяю исходящие заявки. У меня даже было недоразумение с одной девочкой по этому поводу, пишет мне - я не хочу добавлять Вас к себе в друзья, отмените заявку, а я и не слала ей ничего, глянула, а там штук 10 исходящих заявок. Теперь чищу периодически. Может и у Вас так же и человек и не в курсе.