MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2014

Помогите выбрать ребенку досточку

В общем ребенку нравится крепить магнитики, вот нужно выбрать досточку. Если выбрать обычную, можно купить к ней отд буквы и т.д на магнитиках, есть полные наборы уже с магнитами, вот не знаю какой выбрать.
Результат:
вже голосів: 31
9 (29.03%) фото 1
8 (25.81%) фото 2
7 (22.58%) фото 3
7 (22.58%) фото 4
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2014
как по мне так один
третью мой ребенок угробил за 2 дня

Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
у нас третья то же поломалась за неделю((
Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
купила мольберт с магнитной стороной, теперь играемся)
Тенюшка• 26 апреля 2014
Холодильник )))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Холодильник )))
она там постоянно сейчас, я не хочу чтоб на кухне крутилась, поэтому нужно что то в комнату, хотела мольберт но подумала пока начать с досточки
Что-то не спится• 26 апреля 2014
Хотела спросить-что такое ´досточка´?))),прочла вопрос,поняла)). По теме: брала разных фирм-ломаются одинаково.
shevvikt• 26 апреля 2014
Я своей присмотрела такую досточку на Клумбе, посмотрите http://klumba.ua/used/detskoe/toys/molbert-derevya...

Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ясно, мы уже прошли этот этап, мне наоборот удобно было - пока дочка на кухне, я готовила.
Тенюшка• 26 апреля 2014
Я мольберт хочу с магнитной стороной взять, но всё никак не соберусь.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 апреля 2014
Ответ дляshevvikt
спасибо я такую тоже смотрела 54 грн она, решила пока возьму другую, дальше если что уже мольберт будет.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
я хотела изначально его, но меня дернуло потратиться на одежду малой, пришлось урезать бюджет
shevvikt• 26 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дайте ссылочку, а то на Клумбе дороже.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 апреля 2014
Ответ дляshevvikt
Дайте ссылочку, а то на Клумбе дороже.
я на опте заказываю подружкам и себе без коммерции на беби плюсе http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
shevvikt• 26 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если будете брать , можно на хвост упасть?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 апреля 2014
Ответ дляshevvikt
я уже заказала и оплатила, след заказик думаю в след мес сделаем, т к все не вложились в бюджет, будем второй раз заказывать чуть позже