Бронетапок• 26 апреля 2014

посоветуйте хорошего гинеколога в Донецке или Торезе Дон область

ищу хорошего гинеколога,после родов эрозия беспокоит,сама не с этого региона поэтому никого не знаю.
спасибо!
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Зайдите в личку, напишу Вам сообщение своего врача, лечила у неё. Оцкб/инвх.

Елена-45• 26 апреля 2014
Ой, под анонимом, заходите...
INNULI4KA• 26 апреля 2014
игорь николаевич - гинеколог от Бога, работает в 3 роддоме в Донецке на 2 этаже в гинекологическом отделении.
автор Бронетапок • 26 апреля 2014
Ответ дляINNULI4KA
Друпп кажется фамилия или как то так??мне советовали заведующую с этого роддома,Чеченева кажется
Быстровочка• 26 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
))))))))) Друпп....ой.....хваленый - перехваленный...уже сил нет про него читать. такое ощущение что он Бог в этом деле
Плюшевая дыба• 26 апреля 2014
Руднева в ЦОМД (б-ца Вишневского) специалист по патологии шейки матки
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2014
Он клиник в Донецке. Врач - Ющенко Татьяна. Есть сайт, можете отзывы почитать. Прижигала эрозию.Чудненько! Оч.советую.
INNULI4KA• 26 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
логунов.,а чеченева она по родам и кесарево,гинекологические проблемы она не решает, да и она умничка в своём деле.