Плакат с автографом зимы• 26 апреля 2014

Выхожу замуж летом

И вот стал вопрос.Что одеть???свадьбы как таковой не будет.Пойдем в ЗАГС распишемся,поедем пофотографируемся с свидетелями и родителями.Потом в таком же составе в ресторан.
Ищу что то такое красивое легкое кремового или бежевого цвета,может персикового/голубого/нежно розового цвета.Струящееся,притом скрывающее недостатки.Я невеста с приданным в 70 кг)))))
Перерыла кучу фотографий и ничего что бы зацепило.Или цены -космос,или все обыкновенное не такое что бы "АХ!!!!"
Посоветуйте,может скиньте фото своих плать,знакомых невест.
Спасибо большое за ответы!!!
Lenka_sonechko• 26 апреля 2014
Вы длинное хотите или мини?

Схема сыра• 26 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-424794
Ludmila3112• 26 апреля 2014
Почувствуйте себя настоящей невестой!!)) Возьмите на прокат все таки свадебное платье. Память останется на все жизнь, сьемка ведь все равно будет. Сейчас представлен огромный выбор моделей для любой фигуры.
миссДавеча• 26 апреля 2014
Моя скромная свадьба в июне,я на 6-м месяце
Неправдиша• 26 апреля 2014
Автор, а почему свадебное платье не хотите? Можно б/у взять, предложений полно. Ну и что что свадьб не будет. Зато будут фото, где вы красивая невеста)))
Ludmila3112• 26 апреля 2014
Пусть гостей будет хоть 5 или 10 невесту нужно одеть в красивое свадебное платье!!!)))
Неправдиша• 26 апреля 2014
Ответ дляLudmila3112
100% почти одновременно с вами написали)))

Ludmila3112• 26 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
автор Плакат с автографом зимы • 26 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
Я не люблю свадебные платья как таковы.Хочу просто очень красивое платье.Я как бы и не очень девочка.29 лет как бы))
Ответ длямиссДавеча
Вы такая милая!!!
Ответ дляLenka_sonechko
Вы длинное хотите или мини?
Миди)))
Неправдиша• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы юная девочка)) Есть много действительно красивых свадебных.
Ответ дляНеправдиша
Ой,спасибо)Наверное я пока таких не видела((((Если есть идеи скиньте ссылками)буду очень благодарна
На привозе• 26 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
100%! Я тоже в своё время решила организовать скромную свадьбу и сшила на заказ красивый белый костюм. Уже прошло больше 15 лет,а я всё жалею,что не одела ни разу в своей жизни свадебного платья! Когда моя дочка вырастит,то она у меня уж точно будет выходит замуж в свадебном платье,что бы потом не жалела всю жизнь так как я! Хочется хоть один раз в жизни почувствовать себя принцессой!
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2014
У меня было короткое кремовое платье и туфли с открытым носком на высоком каблуке. Ну прическа, конечно и макияж)
Вот такое очень нравится,но навряд ли мне,с моим 4 размером груди и 48 размером подойдет
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот и я такое что то хочу,но как это желание воплотить,точнее во что пока не представляю
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если живот плоский то грудь не помеха этому платью
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я пошла в магазин и просто выбрала обычное, но в тоже в время праздничное платье до колена и просто обычные туфли на высоком каблуке и танкетке. Вышло очень даже хорошо. Вот как-то так

Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Красиво!
Вот такое тоже симпатичное
Капец,голова кругом.
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Красиво!
мужу понравилось) просто и со вкусом)
миссДавеча• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы такая милая!!!
спасибо
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2014
Автор, а как вам такое для простенькой свадьбы?
LBS• 26 апреля 2014
Автор!
Вы говорите свадьбы не будет??? Даже если это будет роспись и ресторан на 2х - это все равно свадьба!!!
Я выходила замуж на 5м месяце, свадьба БЫЛА в узком семейном кругу. У меня было самое красивое платье, я его купила за 3 тыс гривен на кидстаффе, и поверьте, оно выглядело на все 3000 долларов ))) Если нужно - могу дать ссылку на продавца. Сделала красивенную фотосессию в студии тут http://xxl-studio.com.ua/photo-studio-rent/studio-....
Поверьте, очень красиво )))
Поменяйте подход!! ВЫ САМИ СЕБЕ ПРАЗДНИК!!! Вы сами создаете себе настроение.
УДАЧИ ВАМ
Изподтишка• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня белье с чашкой G. Правда размер 44, но уверена, еслис умомподойти ктакому платью, будет смотреться потрясающе! Гипюр стрейчевый Вам в помощь.
Усатая полосатая• 26 апреля 2014
http://www.asos.com/Women/Sale/Dresses/Cat/pgecate...

http://www.asos.com/women/dresses/cat/pgecategory....

посмотрите на Асос, мне там платья нравятся) это выборки на белый и кремовый цвет в длине миди из распродажи и основного раздела
OnlyProfi• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Жах... и это АХ?
Люблю порядок• 26 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Посмотрите-ка вот тут.
http://shop.nordstrom.com/c/wedding-reception-dres...

Может что-нибудь понравится)
Мне ещё вот это приглянулось http://shop.nordstrom.com/s/eliza-j-embellished-ti...

Я, кстати, ровно в таком же поиске, что и Вы, автор)
Люблю порядок• 26 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Жах... и это АХ?
А мне нравится - стильно. Но я ищу что-то ещё менее напоминающее свадебное платье.