Аноним_1466• 26 апреля 2014
в каком возрасте стоит покупать ребенку ролики
ирина солнечная• 26 апреля 2014
но ролледроме проверьте мастерство ребенка...потом уже поймете, готов или нет. а роллики берите хорошие. у нас такие от 35 до 39 раздвигаются...а начинали с 6 лет
magicthings• 26 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
Девочки, а сразу берете однополосные? или четырех-колесные? я имею ввиду вот с 3х лет если начинать!
Нам папа на 3 года подарил, он у нас роллер. НА площадке все выспрашивали, ты когда ребенку купишь ролики )))
Дождались.
Девочка у нас активная. Катаются каждое утро минут по 10-15 с передышкой.
В таком возрасте надо очень аккуратно.
На роликах дешевить не надо, важно чтобы они правильно по ножке сидели.
Они идут детские от 28-32 (раздвижные) ра-ра фирменные
Мы успели по старым ценам взять, сейчас, конечно все подороже.
вот такой комплект - довольны
Брать надо из хороших фирм вот Rollerblade, Roces, K2
Табуретки (четырехколесные) не берите, на них неудобно
Конечно, в 3 года ребенок еще не будет трюки выдавать ))))
Но думаю, к 4м уже вполне
Дождались.
В таком возрасте надо очень аккуратно.
вот такой комплект - довольны
Но думаю, к 4м уже вполне
Ответ дляmagicthings
Дождались.
В таком возрасте надо очень аккуратно.
вот такой комплект - довольны
Но думаю, к 4м уже вполне
Дождались.
В таком возрасте надо очень аккуратно.
вот такой комплект - довольны
Но думаю, к 4м уже вполне
Да, об этих фирмах читала, они в рейтинге самые лучшие, нам через 2 месяца 3 года, вот все сомневаюсь на это лето брать или все таки на следующее
еще думала с ортопедом проконсультироваться - читала что можно навредить нагрузкой ....
magicthings• 26 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
да, надо осторожно, смотреть за тем, чтобы ребенок не ставил ножки иксом - очень важно, ну на лето не думаю, пока дома разве что тренироваться
magicthings• 26 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
а еще важно не таскать ребенка за руки, так он не может правильно сгруппироваться и падает роликами вперед, попой назад.
Отпускать, но очень бдить.
Немного сгруппировались, ножки елочкой и поехали )))))) сначала это больше похоже на шагание, конечно :))))
Отпускать, но очень бдить.