Голубая фишка• 23 мая 2012
Вопрос к мамам педиатрам, если есть такие.
Дочке 1год,1 мес,сдали анализ с формулой,все нормально кроме лейкоцитов и лимфоцитов,они:лейкоциты 14,4,лимфоциты 75.Сое 6,еритроциты3,71,гемоглобин 122.Она последнее время серьезно не болела,зубы снизу припухли(пока их только 2).,недавно был небольшой насморк(2-3 дня)Стоить бить тревогу???Переживаю уже....Извините за аноним.
Аноним• 24 мая 2012
а чего вы переживаете?вполне норм.анализ,немного есть лейкоцитоз,который может быть после заболеваний до 1-2недели+зубки лезут.
Следите за температурой.
Извините за аноним,упоминала себя в пикантной теме.
Следите за температурой.
matyakaslova• 24 мая 2012
у нас похожая ситуация была. перенесенный ОРВИ . или............. как у нас был , начинающийся. Хорошо , что сдали кровь с формулой перед прививкой. та к бы попали! Сами понимаете ка к в нашей поликлинике!
Аноним• 24 мая 2012
Сходите к врачу. У Вас вирусная инфекция. Лейкоциты и лимфоциты гораздо выше нормы. Муж лаборант.
Аноним
• 24 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Нет у нее вирусной инфекции,даже насморка нет.Врач сказала что вроде все в норме,может из-за зубов.
Аноним
• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Следите за температурой.
Да у нее и сопли были как на зубы,а не вирусные...Звонила врачу,сказала что вроде нормально.Но зубы лезут,уже вижу,а не прорезались.Пересдадим позже анализ.Спасибо!