Баба на горошине• 26 апреля 2014

Чем купать йорика?

Вчера подарили йорика, 3 мес.Помогите,чем можно его искупать?Зоомагазины до понедельника закрыты,спец.шампунь не купить,а щеночек сильно "пахнет")
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2014
Ну если тк невтерпёж искупайте детским шампунем.но лутше конечно специальным

Пургену мне• 26 апреля 2014
почти в каждом супермаркете есть отдел с зоотоварами, купите спец.шампунь.Вот почему я считаю, что породистых собак НЕЛЬЗЯ дарить. Если человек получил на шару, то у него нет понимания, что это стоит дорого и заботиться о нем нужно тоже по особенному((( Вы задаете такой вопрос, какого вы ждете ответа??? Что его можно помыть вашим шампунем? НЕЛЬЗЯ!!! Вы конечно можете, но это вредно щенку. Для породистой собаки все средства желательны специальные. А то потом проблем не оберетесь.
Доктор Хаос• 26 апреля 2014
’О, бедный Йорик!’
автор Баба на горошине • 26 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
фото
Удалено администрацией...
Ночка• 26 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
100%

и вобще магазины и в выходной день работают

взрослую собаку, если закончилось спец средство, могу и детским помыть
но щенка не стала б
они такие нежные - чуть что аллергия, глазки могут начать закисать от запаха и отдушек наших шампуней
автор Баба на горошине • 26 апреля 2014
спасибо за пониание и поддержку!у вас забыли спросить можно дарить или нельзя....не во всех суперматкетах есть такие отделы!Я попросила совета,а не критики.
Я тут Живу• 26 апреля 2014
У меня йорку уже 9 лет, купали очень разными средствами, а кака-то ничего не было и помыла жидким мылом чикко - подходит отлично. Если решите мыть человеческим, то шампунь обязательно разведите с водой, не мыльте не разведенным. И обязательно кондиционер, иначе не расчешите потом, если шерстка уже отросшая, если нет, то достаточно одного шампуня
Пургену мне• 26 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
как я и писала,вы надеялись что вам напишут : мойте чем попало! вот и мойте чем попало.Бедный песик(((и покормите его объедками со стола,ведь магазины у вас закрыты
автор Баба на горошине • 26 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
тяжелый случай научитесь относится к людям с позитивом, смотрите на вещи с хорошей,доброй стороны.Горечь оставте при себе!