кураГАЛЯ• 26 апреля 2014

Не умею одеваться

Покупаю одежду не дешевую,но в кучку все вместе собрать не могу.По отдельности прикольно,вместе не играет вообще.Много вещей не ношу,потому как не знаю с чем их надеть.Может кто поможет советом?Спасибо заранее всем
Ночка• 26 апреля 2014
покупайте комплектами
или обратитесь к стилисту

Ангелочек с рожками• 26 апреля 2014
привет, сестра
Резвая лошадка• 26 апреля 2014
Катя, ты?
toma1976• 26 апреля 2014
Вещи в студию! Сейчас скомпонуем!
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
привет, сестра
Привет
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
Вещи в студию! Сейчас скомпонуем!
Сейчас нет фото к сожалению
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Катя, ты?
Нет
ЛисАпедная• 26 апреля 2014
ну так при покупке надо прикидывать, с чем вы оденете это.
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Я пыталась,думаю подойдет,а вещь не подходит.

долой_лама• 26 апреля 2014
У меня о себе тоже иногда такое впечатление...
ЛисАпедная• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
берите тогда вещи с собой. Раз тем более не дешевые покупки
toma1976• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Сейчас нет фото к сожалению
жаль, хотя можно и на телефон сфоткать
Яичница с беконом• 26 апреля 2014
и я такая( думаю, вот классно все смотрится, а потом спустя пару лет смотрю на фото и офигеваю
Коко Шанель• 26 апреля 2014
Автор старайтесь покупать в одном магазине.
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
жаль, хотя можно и на телефон сфоткать
Я просто на работе сижу
Здрасьтенька• 26 апреля 2014
Сама такая. Хожу в обуви на низком ходу, джинсы и футболки или рубашки. Остальное не могу подобрать. Или закажу, а одно не село, второе мало, третье большое. И не в том фин. положении чтоб по стилистам ходить(
Носки на подтяжках• 26 апреля 2014
Девочки щас такая эклектика. Одевай не хочу. И совмещай несовместимое. Главное не бояться выделится из толпы. И не забывать делать акцент. А вобще конечно лучше предметно. Но автор, не бойтесь проявлять фантазию. Ведь как раз сейчас модно и можно все что угодно. Главное чтобы вам нравилось:) удачи:)
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Вот мой гардероб-Розовое пальто,синие брюки,красная кофта,синяя и бирюзовая блуза,белая рубаха в красную полоску,серая майка,ярко синяя футболка,белая толстовка.И т.п одним словом набор вещей
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо.Фантазии видно у меня нет

Айболитная• 26 апреля 2014
и у меня такая же проблема(((( аж стыдно, подруги как оденутся посмотрю - нормально все, мне нравится, а как сама начну что-то подбирать - туши свет! вроде и подбираю, вроде и думаю что с чем подойдет, а потом оказывается что колхоз
toma1976• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я думаю, не помешают темно-серые, серые или черные брюки-юбки, их можно носить с пальто-блузками разного цвета.
La Bruxa• 26 апреля 2014
Фантазия есть. Просто вы боитесь проявить. Есть сайт, где можно подбирать одежду на манекен. Причем манекены там различные. Потренируйтесь там, развивает фантазию. Выберите вещи в вашей цветовой гамме и компонуйте. Прикол сайта, что вещи реальны. Фирмы, дизайнеры, коллекции- все реальное:)
La Bruxa• 26 апреля 2014
Сайт looklet
Бронетапок• 26 апреля 2014
Носите платья
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляLa Bruxa
Сайт looklet
спасибо Вам большое
автор кураГАЛЯ • 26 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Носите платья
тоже вариант
АсобеннАя• 26 апреля 2014
а у меня наоборот, все вещи можно скомпоновать между собой, ношу только теплые цвета, в основном коричневый, бежевый рыжий, оранжевый, темно-зеленый, ну и черный, куда ж без него. Когда покупаю что-нибудь,все время долго думаю с чем буду носить. Иногда хочется чего-нибудь синего или розового, и все время себя останавливаю, это уже болезнь
Аноним Завхоз• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Белая рубаха в красную полоску под синие штаны и розовое пальто, думаю очень бы смотрелось. Я очень люблю сочетание синего с красным.
Талюся• 26 апреля 2014
автор, можливо не виходить, бо практично немає у гардеробі базових речей
shapa• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Где Вы были ,когда выбирали..
Одевайте все верхние части гардероба +синие брюки+купите себе шарфики шали тех же цветов ,что и блузки,футболочки_и не забудьте обувь,очень качественную и совпдающую хоть чем-либо с верхним слоем)))))