кураГАЛЯ• 26 апреля 2014
Не умею одеваться
Покупаю одежду не дешевую,но в кучку все вместе собрать не могу.По отдельности прикольно,вместе не играет вообще.Много вещей не ношу,потому как не знаю с чем их надеть.Может кто поможет советом?Спасибо заранее всем
кураГАЛЯ
• 26 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
Вещи в студию! Сейчас скомпонуем!
Сейчас нет фото к сожалению
кураГАЛЯ
• 26 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну так при покупке надо прикидывать, с чем вы оденете это.
Я пыталась,думаю подойдет,а вещь не подходит.
ЛисАпедная• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
берите тогда вещи с собой. Раз тем более не дешевые покупки
Яичница с беконом• 26 апреля 2014
и я такая( думаю, вот классно все смотрится, а потом спустя пару лет смотрю на фото и офигеваю
кураГАЛЯ
• 26 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
жаль, хотя можно и на телефон сфоткать
Я просто на работе сижу
Здрасьтенька• 26 апреля 2014
Сама такая. Хожу в обуви на низком ходу, джинсы и футболки или рубашки. Остальное не могу подобрать. Или закажу, а одно не село, второе мало, третье большое
. И не в том фин. положении чтоб по стилистам ходить(
Носки на подтяжках• 26 апреля 2014
Девочки щас такая эклектика. Одевай не хочу. И совмещай несовместимое. Главное не бояться выделится из толпы. И не забывать делать акцент. А вобще конечно лучше предметно. Но автор, не бойтесь проявлять фантазию. Ведь как раз сейчас модно и можно все что угодно. Главное чтобы вам нравилось:) удачи:)
кураГАЛЯ
• 26 апреля 2014
Вот мой гардероб-Розовое пальто,синие брюки,красная кофта,синяя и бирюзовая блуза,белая рубаха в красную полоску,серая майка,ярко синяя футболка,белая толстовка.И т.п одним словом набор вещей
кураГАЛЯ
• 26 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо.Фантазии видно у меня нет
Айболитная• 26 апреля 2014
и у меня такая же проблема(((( аж стыдно, подруги как оденутся посмотрю - нормально все, мне нравится, а как сама начну что-то подбирать - туши свет! вроде и подбираю, вроде и думаю что с чем подойдет, а потом оказывается что колхоз

Ответ длякураГАЛЯ
я думаю, не помешают темно-серые, серые или черные брюки-юбки, их можно носить с пальто-блузками разного цвета.
Фантазия есть. Просто вы боитесь проявить. Есть сайт, где можно подбирать одежду на манекен. Причем манекены там различные. Потренируйтесь там, развивает фантазию. Выберите вещи в вашей цветовой гамме и компонуйте. Прикол сайта, что вещи реальны. Фирмы, дизайнеры, коллекции- все реальное:)
АсобеннАя• 26 апреля 2014
а у меня наоборот, все вещи можно скомпоновать между собой, ношу только теплые цвета, в основном коричневый, бежевый рыжий, оранжевый, темно-зеленый, ну и черный, куда ж без него. Когда покупаю что-нибудь,все время долго думаю с чем буду носить. Иногда хочется чего-нибудь синего или розового, и все время себя останавливаю, это уже болезнь
Аноним Завхоз• 26 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Белая рубаха в красную полоску под синие штаны и розовое пальто, думаю очень бы смотрелось. Я очень люблю сочетание синего с красным.
Ответ длякураГАЛЯ
Где Вы были ,когда выбирали..
Одевайте все верхние части гардероба +синие брюки+купите себе шарфики шали тех же цветов ,что и блузки,футболочки_и не забудьте обувь,очень качественную и совпдающую хоть чем-либо с верхним слоем)))))