Печальки.нет• 26 апреля 2014

Девочки, нужна ваша помощь. Помогите рассудить.

Здравствуйте, подскажите, сколько тут по стельке, как вы считаете? Заранее спасибо за ответы.
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляНа-перекуре
А вы сами, взрослая, с каким запасом сандалии носите? Что, прям таки 1,5 см??? Не верю...

Я вижу 22см.
ну кстати да, малой на 20.5 они великоваты.....полтора см это много, мне пол сантиметра достаточно

Соображалочка• 26 апреля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Девочки... Вы чего??? Там от края -до края 22,5
там 22 см , где вы увидели 22,5 ?
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
22см. Ну и??? К чему вопрос-то??
вопрос к тому что продавец утверждает , что 21 см, а я вот тоже вижу 22, ну 21.8 может быть, на малую с ногой 20.5 они большие. Просто для себя хотела понять, как назло не могу найти линейку, померяю ещё ей
На-перекуре• 26 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Я Вас понимаю, у меня такой же прикол с босоножками случился в этом году... А что Вам обещали?
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляMarikk
Автор, вы просили рассудить..... так а ваша версия какая?
моя 22, продавца- 21
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а строчка при чем? расскажите, а то я меряла как обычно, на строчки не обращала внимания
мне вот тоже непонятно причём строчка, если по строчке меярять , то выйдет около 20 см, а у моей дочки нога 20.5 и они на неё велики...
katilok2008• 26 апреля 2014
Я взагалі літнє взуття собі беру 40р.... хоча все інше ношу 41р.... Дітям максимум 0,5см запасу
Зоркая Зорро• 26 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не знаю, но попой чувствую, что стоит так писать в открытой обуви
Железная тетя• 26 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
стелька - 22 . По строчке - 21. И комфортно будет с ножкой 21 см

Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
там 22 см , где вы увидели 22,5 ?
Читайте пост 59 и дальше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-415096-0-1 Вот так некоторые умеют пользоваться линейкой и сантиметровой лентой
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
девочки, нашла линейку, ну вот я вижу 21.8 см где-то так, но не как же не 21 см. Продавец беснуется , потому что я ей оставила нейтральный отзыв, говорит что я жирная тупая корова))) и что я натягиваю сантиметр, но линейка то ведь не натягивается
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
фото сильно уменьшилось, не видно , вот ссылка http://i.piccy.info/i9/2448f816040de53809001be23e0...
Зоркая Зорро• 26 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
с этого места поподробнее
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
хи-хи, повеселили))) может и у меня такой случай....
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
с этого места поподробнее
ну я ей оставила нейтральный отзыв, ничего такого , ка есть так и написала:
оценка: нейтральная
Босоножки хорошие, быстрая оплата, но даны неправильные замеры, указана длина стельки 21 см, а реально она 22 см(( будут большие. http://i.piccy.info/i9/27fc73a01b56b1fe04a94fae903...
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Отлично, рекомендую

а она мне ответила, что я натягиваю сантиметр, но что она готова вернуть мне деньги. Но я как бы за городом живу, мне доехать до почты это гривен 20 на бензин уйдёт, плюс пересылка, а цена босоножек 95 грн. Короче, я их на вырост отсавлю да и всё. Ну а продавец начала оскорблять, ну а потом как полагается в чёрный список добавила)
былоИпрошло• 26 апреля 2014
по ссылке лишний 1 см. Линейка не правельная!!!
Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Идите в школу. В первый класс.
Было бы смешно, если бы не было так грустно
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Где тут лишний 1 см?
http://i.piccy.info/i9/2448f816040de53809001be23e0...
Объясните, пожалуйста. Вот честно, очень интересно)
А линейка - правильная))
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
в каком месте неправильная? где там лишний сантиметр...капец

автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
гы, не буду пока тему закрывать))) я смотрю она плавно переходит в юмористическую, наверное у моего продавца тоже линейка неправильная)))))))
Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Можете пока посмеяться тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-415864
ничевока• 26 апреля 2014
автор, сделайте, пож-та, фото ножки дочки в босоножке. ножка должна быть перпендикулярно полу.
Барабан для взрослых• 26 апреля 2014
Мрак. Нафига такие вопросы задавать....
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляничевока
дочка у бабушки, а зачем?
автор Печальки.нет • 26 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Мрак. Нафига такие вопросы задавать....
Хотелось выяснить, кто из нас что-то не понимает- я или продавец. Она мне всё внушала, что я растягиваю сантиметр, но до меня дошло, что если бы я растягивала, то вышло бы меньше сантиметров, а не больше.
Нагажу и сбегу• 26 апреля 2014
22см
Воздух в банке• 26 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
дело в том, что метр лежит не по центру, а проходит через супинатор, поэтому, думаю, что реальный размер - 21-21,5, а не 22
Метр лежит как раз правильно - от наивысшей точки, т.е. от большого пальца.
Челюскина• 26 апреля 2014
Барабан для взрослых• 26 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Глупо. Не хотите - не покупайте. Напишите - не подходит, но тратить время на єту бессміслицу - глупо как минимум...
Бабка-ежика• 26 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
да уже купили, читайте внимательно