2 дня не нахожу себе место, в пятницу выходила соседка вечером и котейка выбежала, в подъезде не было света и мы не заметили. Я заматалась и спать легла... Я сама виновата, привыкла что в такое время мои 2 кота спят в обнимку в спальне. Хожу каждый час на улицу, поклеила объявления. Соседи все предупреждены. Сижу реву, второй кот душу рвёт... может у кого то коты назад приходили?
Ответ дляanakonda2000
Спасибо Вам большое, спасибо за поддержку, она мне была нужна как никогда, потому что лапки опускались, я дома одна, муж далеко..... Я просто если бы не вы, даже незнаю что бы и делала. Поддержка очень в жизни важна и спасибо что Вы все такие не равнодушные к чужой беде!!!! Расцеловала бы!!
Ой, просто когда дома такое же лохматое чудо, которое чуть не потерялось, то к чужой беде не можешь быть равнодушен!
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо значит что Ваше лохматое чудовище нам помогло!:))))))))
Я вот только немного успокоюсь и тоже рядом с чудиками лягу....выпила валерьянки, ибо сердце выпрыгивает. Все дома, это прям счастье:)))) Кстати в этих записках что то есть такое доброе и притягательное...я буквально час поспала сегодня за ночь...И откуда то было чувство что это моя кошь, хотя ночью я ее так и не разглядела и утром видела только чёрный сжатый в дерево комочек...
Ответ для2_Кота
Ура! Автор, здорово, что все хорошо закончилось
И Вам большое спасибо, что поддержали меня, каждое сказанное Вами слово, поверьте вчера для меня было на вес золота!
Ответ дляanakonda2000
Я тоже думаю, что все дело в них, стеснялась сказать. Ведь все так идеально совпало, и подсказали где искать, и парни-спасатели подвернулись
А у меня тоже вчера, как только прочитала историю, была мысль что коша где-то наверху. Но думала на крыше или на верхних этажах. А она вон куда забралась, бедолага.
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже к слову очень поверила, положила же послания, и даже не ложившись вышла на поиски, и тут тебе такая тётя попалась нужная, что всех котов округи знает и как хорошо что ее именно в тот двор понесло, где моя сидела на дереве.... И всё таки пути Господни, не нужно мечтать о мешке с деньгами, а с открытого сердца, и больной раной вот так получается, что помогает:)
Ответ дляanakonda2000
Вы со своей Марусей сделали мой день, что называется
Сижу, улыбаюсь, не могу перестать)) Пусть все хорошие желания также легко и быстро сбываются, очень хочется в это верить))
Ответ дляВся в кредитах
То же самое мне эти 2 пацана уже перед магазином сказали, что их день прошёл не зря, что спасли хоть маленькое но очень живучее сердечко:))) Ведь пьяные в дупель, а понимают что сделали.... Так что я рада что и Вам хорошо от того что мы целы:)))) Да, я не против, пусть сбываются искренние желания нашей жизни, наверно это здорово:)))))
Ответ дляanakonda2000
Доброго утра, у нас всё закончилось! Ночью в интернете выписала семь телефонов высотников, которые занимаются спасением. Всем отправила смс, сос о помощи, да понимаю что не бесплатно. Ну у них прайс в среднем 450грн. Пошла к дереву, сидела ждала что кто-то отзовётся. Сижу, идут 2 пацана, сказать что в Опу пьяны, это ничего не сказать, идут пиво пьют. Слышу в свою сторону, где тут кошка, кого спасать надо?! Я как то так -
. (вечером в магазине предупредила, что если что то я по адресу, мне обещали пожарника и всё такое, продавец всем рассказывал что нужно спасать, кто чем может....). Кто чем может - оказались 2 в Опу пьяных молодых человека. У меня чуть сердце не выпрыгнуло когда один из них снял куртку и направился к дереву... Я в шоке, к нему, типа не лезь, пьяный же (высота этаж 6 наверно)... я к другу, типа останови, но он невменяем, только улыбается стоит... Тот первый лезет, герой, выкрикивая что то типа подайте пива...и покурить бы....а как вас девушка зовут.....ну ладно постираете мне штаны и т.д....
. У меня в голове проносятся только цифры - 103....102... В рубашке, с голыми руками, без страховки, вылез до кошки, кошка тикать ещё на метра два, не останавливается, лезет дальше, и хватает за хвост.... 6 этаж, болтается в воздухе кошка, я ему кричу давай бросай на ветки, сама со вторым расстелаем куртку и.....ловим это чудо.... Я ее прижимаю и вижу что это моя, моя Маруся! Ее трясет, 3 дня на дереве, отбиваясь от ворон....но живая!!! Держу ее крепко, а там под небом ее спаситель орёт что слезать уже стрёмно....В общем кое как палками мы его оттуда сбили (кое как спускался вниз..). Слез наш спаситель сказал что его зовут Саша и что если бы он был трезв, то хрен бы полез и попросил обнять его. Я им сказала спасибо и попросила никуда не уходить пока я не отнесу Марусю домой. Оказывается пришли действительно из магазина где им сказали что нужно снять кошку и можно заработать 450грн. Я отнесла Марусю и вернулась, а они уже допивали у магазина, всунула деньги в карман, оставила номер телефона, попрощалась... Ну а дома, моя прелесть на полусогнутых побрела пить воду....попив немного встала уверенней на ноги, лизнула даже пару раз кота....пошла полежала...вернулась на кухню и умяла пол банки консервы и поплелась спать.... Ну вот и хэппи энд, Маруся спит, Муля ее охраняет.... Моя история....
слава Богу!!!
я очень рада за вас и вашу кошечку!
и я уже успокоилась,очень переживала,не ишла мне из головы ваша ситуация.
ребята молодцы!
наши питомцы оберегают нас,но приходит день или час,когда мы должны отблагодарить их за это!!!
я очень рада за вас и вашу кошечку!
ребята молодцы!
julia11julia• 27 апреля 2014
Я за вас очень рада и за Марусю тоже,повезло ей с такой доброй и любящей хозяйкой

Вернётся ваша кошечка! У нас 10 дней не было мы уже и не ждали, а кошка пришла! Кошки на много умнее чем нам кажется! По поводу их экстрасенсорных способностях и 7 жизней сколько говорят, а какое у них уникальное зрение. Вот успокойтесь и почитай интересные факты о кошках и не отчаивайтесь! Как вернётся напишите нам обязательно.
Ответ дляVA-LJUSA
слава Богу!!!
я очень рада за вас и вашу кошечку!
ребята молодцы!
я очень рада за вас и вашу кошечку!
ребята молодцы!
Спасибо и Вам огромное, Вы меня тоже очень поддержали вчера, а если человек думает не только о себе, а ещё немного и о других, он уж, Вы например, Человек с большой буквы, спасибо ещё раз!!!
Ответ дляjulia11julia

Спасибо слава богу все живы-здоровы, я под деревом стояла и думала, ну раз не окажется моей, всё равно уже моей будет:))))) Кот бы у меня был просто счастлив:)))