Меня прет))• 26 апреля 2014
есть психологи?
сыну 1г 2 мес. проблему вижу только я. от невролога - гипотонус и гипервозбудимость.родные ничего не замечают.или молчат.
ребенок вроде сам себе на уме.
никаких дай,мама,папа и т.д. по три дня заедает какая то фраза.например ляляля,брррр и т.д. не реагирует на имя.может смеяться и бить по лицу любого члена семьи,совершенно не понимая что это больно.не показывает носик глазки собачек и т.д.
иногда думаю что с ним бесполезно разговаривать.игрушками не играет.
с виду физически активный ребенок. залазит на столы,сам слазит.постоянно натягивает на голову тряпки .типа в куку играет.
я люблю сынулю.он самый самый!просто я себя накручиваю или надо кудо то ехать?узи головы 2раза делали .все в норме.
роды были оооочень тяжелые,прищемила ему головку.до 8 месбоялась дцп.потом пополз сел встал и я успокоилась.а теперь опять спать не могу.
ребенок вроде сам себе на уме.
atlantida18• 26 апреля 2014
проконсультируйтесь с психологом врач должен посмотреть ребенка и диагностировать
Меряю от единицы• 26 апреля 2014
Я не психолог, но как для ребенка 1,2 ничего странного не вижу. Может это у Вас в голове страх живет??
Жидкость для снятия глаз• 26 апреля 2014
Мамочка без обид, но по моему вам нужен психолог. Нормальный у вас ребенок, не паникуйте
Анонимарик• 29 апреля 2014
название темы впечатляет, да и сам текст не меньше :))) жаль виртуально нельзя передать интонацию, но так и вижу ряд психологов, которые выстроились на подоконнике в ряд, по росту, и ждут своей очереди ответить автору, а перед этим внимательно так перечитывают по несколько раз текст, чтобы ничего, значит, не упустить :)))
автор, Вам никто ничего не должен, и Вам бы, правда, задуматься бы о том как Вы общаетесь с людьми. вы просто представьте себе что подобный вопрос прозвучал бы к реальным людям, не в виртуальном пространстве - выходите вы, звезда эдакая, в круг куда-то, и лихо так, без реверансов, предисловий, объяснений - ’психологи есть???’ И далее ваш текст, типо кому надо тот разребется. Ну а чо, правда - чего с ними церемониться-то, с психологами этими и вообще с людьми :))))
не воспринимайте это пожалуйста в качестве злословия - я так подозреваю, что вы со всеми так общаетесь, не только с психологами, и с ребенком тоже, и это не может не иметь последствий, к сожалению