ГейТуда• 26 апреля 2014

Мамы-одиночки, вы не комлпексуете - большинство в садике, в школе полные семьи?

Разошлись год назад с отцом ребёнка, сейчас кажется что я какая-то не такая. Вокруг все просто счастливы, полные семьи, папы гуляют с детьми - кажется только мне одной не повезло или я плохая жена и не гожусь в любимые женщины...
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2014
Сейчас 50/50 к сожалению...

Ковбой Хагис• 27 апреля 2014
Я одинокая мама. одинокой оказалась очень неожиданно для себя. уже три года, а до сих пор очень больно. когда смотрю на спящего ребенка-и думаю, ну за что ему такое..за что его Бог лишил отца...за что-он не узнает, как это с папой ездить на футбол, на рыбалку... очень комплексую и больно. я бы очень хотела сдружиться с такой же мамой
, у которой нет мужа и которая понимает, как это...но у нас на площадке все при папах. очень переживаю, чтоб ребенок не чувствовал той боли, которую я ощущаю почти физически.
хотя мозгами я понимаю-полно счастливых примеров одиноких мам и детей...и что это все в голове...но я пока не переросла эту боль и комплекс.