графиняВишенка• 26 апреля 2014
Порча?
Девочки.моя бабушка на огороде нашла закопанную курицу.Кто знает для чего,что делать?К специалисту попаду в среду,а сейчас душа не на месте.
90x60x90• 26 апреля 2014
да может это собака или какойто другой зверёк зарыл себе еду на чёрный день))) расслабьтесь и не парьтесь
графиняВишенка
• 26 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Девочки,хотела бы так думать,но курица закопана очень по-человечески и сверху клеенкой прикрыта
графиняВишенка
• 26 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Думаю, что у кого-то сдохла курица и её закопали.
Принести одинокой бабуле под самый дом?
90x60x90• 26 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ну тогда не знаю.Всё-равно не парьтесь,сожгите и покропите место святой водой.А сами сходите на причастие-почру как рукой снимет
Гербария• 26 апреля 2014
отвязалась у нас как то собака бегала бегала по улице и к вечеру притащила в зубах утку так мы эту утку с трудом забрали и быстро быстро закопали, что бы никто из соседей не ругался. и перья сожгли от греха подальше.
Жерица ночи• 26 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Принести одинокой бабуле под самый дом?
А порча одинокой бабуле для чего? Соперница юности? Не накручивайте себе.
графиняВишенка
• 26 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже так думала,а мне сказали,что так делают на весь род.У бабули и так судьба очень-очень трагическая(
Жерица ночи• 26 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Если Вы верующие идите в церковь. Что Вам сказать? Все эти ’порчи’ действуют только на тех, кто в них верит.
Мелочунь• 08 мая 2014
Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне целителем. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814