lornes86• 26 апреля 2014

А какая стрижка у вашего сыночка?

Привет, девочки!Кто как стрижет своих мальчишек?Если есть фото добавляйте, очень интересно. Нам завтра к парикмахеру вот может что-то новенькое выберу по вашему совету
Ольга-78• 26 апреля 2014
У нас сейчас такая

zacharovashka• 26 апреля 2014
Ответ дляОльга-78
У нас сейчас такая
круто)
Ольга-78• 26 апреля 2014
Спасибо )
автор lornes86 • 26 апреля 2014
Ответ дляОльга-78
У нас сейчас такая
с ума сойти )Смело!Ну нам в гимназию с такой стрижкой ниЗЗЯ
irina_tymoshova• 26 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
А мне нра такое, хочу на лето сделать, но в нашем колзозе ни один мастер не может вщяться, ьрятся
круто
Ольга-78• 26 апреля 2014
вот такая скромнее
автор lornes86 • 26 апреля 2014
Ответ дляОльга-78
вот такая скромнее
а сзади так как на висках?
irina_tymoshova• 26 апреля 2014
Мне нравится, когда у моего больше волос на голове, но летом - жарко, зимой - растрепаются под шапкой. В общем пока стригу коротко, чтоб не заморачиваться. Сзади тоже сбриваю. Один раз ходил с хвостом сзади, но бабушке не нравилось. Да и я не люблю ’хвосты’ у мальчиков.
zacharovashka• 26 апреля 2014
Ответ дляirina_tymoshova
клас