Аноним• 05 декабря 2012

Скажите это нормально? Заказала я у одной девочки Вконтакте из Тао....

Заказала я у одной девочки Вконтакте из Тао две кофточки,оплатила сразу 03 октября.Жду...11 ноября смотрю она выставила фотки в альбом "Реальное фото" и среди них она в моей кофте...мне стало неприятно,зачем она на себя ее одела...не понятно.Мне ничего не пишет,жду сутки-тишина,пишу ей-типа -  вижу моя кофта приехала,она сказала-да ,но другой пока нет,в пути.Жду дальше..пришло уже и то,что у другой заказывала позже на  2 недельки,думаю,дай спрошу,может приехала кофта.Спросила, отвечает,что пришла только одна,а другой нет и не будет,продавцы в последний момент написали,что ее нет в наличии....интересно,когда ж этот последний момент был,если заказ был сделан в октябре...может я какая-то принципиальная ,но для меня это не совсем нормально...а теперь она и деньги мне не сильно возвращать хочет и предлагает всякую фигню из наличия...как-то так неприятно...П.С. случайно нашла ее здесь,если не вернет денег-буду жаловаться.
Mango_Apple• 05 декабря 2012
требовать деньги обратно.
Аноним• 05 декабря 2012
да...она конечно не права
Mango_Apple• 05 декабря 2012
думаю ей просто понравилась Ваша кофта, решила себе забрать.
Аноним• 05 декабря 2012
Мда, не хотелось бы на такое попасть, сочувствую
Аноним• 05 декабря 2012
Ник в студию. И приглашаем продавца на общение. Ждём объяснений от неё. Это свинство.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляДарья21
Я тоже так думаю.
Mango_Apple• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так думаю.
самое главное еще и бесплатно, вот народ пошел...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Свинство-самое подходящее слово,но пока не буду писать ник,если не вернет завтра денег-напишу обязательно.
Аноним• 05 декабря 2012
я бы на Вашем месте вообще требовала возврат денег. Неприятно когда вещи одевают и делают фотосессии, тем более Вы согласие на это не давали. Напишите ник и требуйте возврат денег.
sea_08• 05 декабря 2012
Да, ужасная ситуация! Здесь вообще столько кидалова последнее время, что я перестала участвовать в Сп, перебралась на Модну касту:)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляsea_08
Я сама организатор СП с недавнего времени,так я даже не открываю вещи заказанные без разрешения покупателя.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляsea_08
Да, зря создали эту советчицу...
Теперь здесь покупатели ругаются с продавцами, настраиваются друг против друга...
Так скоро одни перестанут покупать, другие перестанут продавать и все переберутся на новый какойто сайт, где нет такой советчицы и где не пугают друг друга страшными историями о нечестности !
Аноним• 05 декабря 2012
однозначно требовать деньги, а самый последний момент (сама организатор СП с ТАО) - это максимум 2-3 дня, обычно если заказан сделан сразу же после проплаты - китайцы в течении 1-3 дней дадут ответ посреднику.... примерять на себя вещи - это вообще хамство, лично я такого себе не позволяю, китайцы мне присылают фотоотчёт, потом повторный делаю я фотоотчёт, но вещи на вешалке а обувь на коробки ставлю, не могу позволить себе вещь положить даже на пол...
давайте ник в студию, даже если она вам и вернёт деньги - нужно знать своих героев в лицо, дабы предупредить других покупателей
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, зря создали эту советчицу...
Неправда. Я недавно с помощью темки на Советчице вернула свои деньги от недобросовестного продавца. Она продала вещь, несоответствующую размеру и отказалась принимать её назад. Вынесла на обсуждение, пригласила продавца. Девочки признали мою правоту и продавец согласилась.
Аноним• 05 декабря 2012
Давайте ник, что-то я давно никого в чёрный список не добавляла
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, поддерживаю
автор Аноним • 05 декабря 2012
нет,пока ник не буду писать,меня интересовал вопрос как вообще другие относятся к такой ситуации..может это я через чур принципиальная...оказывается,нет.Подожду до завтра ,если не вернет деньги и не вышлет кофту,буду оглашать ник..хотя я неконфликтный человек, мне и сейчас не по себе,но как-то обидно стало...
Слоник-тоник• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000! Ник в студию.
Слоник-тоник• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот, а как другие узнают, что этот продавец так делает. Так и будут все недовольные и молчать.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, зря создали эту советчицу...
Да прям-таки! Не утрируйте! покупать и продавать будут все, но при это у недобросовестного продавца и безответственного покупателя появился риск стать осмеянным и осужденным, тем самым почти в принудительном порядке, придется исправлять сложившеюся неприятную ситуацию. Так что советчица рулит и помогает избежать покупок или продаж у нечестного человека.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю,хоть есть управа какая-то.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все боятся рейтинг себе испортить.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего себе- принципиальная??? Я бы уже продавцу рассказала все что я думаю
goldfish2087• 05 декабря 2012
очень не добросовестный продавец.. сама себе яму роет....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляgoldfish2087
Автор, когда отзыв в гостевой продавцу будете писать, обязательно дайте ссылку на эту темку.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все боятся рейтинг себе испортить.
я не боюсь,он небольшой,а хоть бы и высокий был,я считаю,что нужно всегда быть честным, а не петь хвалебные оды просто так в гостевых.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
если она меня добавит в покупатели,я ж Вконтакте заказ делала.
Mango_Apple• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
так без добавления можно в гостевой написать.
Коварная Зая• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, зря создали эту советчицу...
+10000000
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вообще стараюсь не открывать чужие вещи.
сама терпеть не могу когда на рынке ходят мусолят вещи, тянут, на просвет смотрят, чуть ли не нюхают...
аж противно потом и дотрагиваться до них