мААААсквичка• 26 апреля 2014
Упал ребенок во сне с дивана 11 мес
Девочки,упал ребенок только что с дивана во сне..нам 11 мес...предположительно на спину..поплакала и уснула опять...это нормально?
мААААсквичка
• 26 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну спиной, не страшно...пусть спит, не трогайте ее
вон заплакала уже..не любит она в кровати своей спать,пришлось ее забрать на кухню в тульчик для кормления положить..пристегнула ремнями и спит дальше..
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня крестница упала 2месяца назад с дивана поплака и уснула ей 1год.Утром начали ее переодевать, она в плач .Кум посмотрел потрогал повезли в охмадет.Оказалась сломана ключица.
ну автор же не повезет ее ночью в охмадет просто так
мААААсквичка
• 26 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ой,капец...вот и я переживаю лишь бы не было такого...
мААААсквичка
• 26 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мож стоит в понедельника в равмпункт поехать?узи головы сделать на всяк случай?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 апреля 2014
вы поймете что делать когда она проснется, сейчас по вашим наблюдениям ничего особенного не происходит, наблюдайте за ней для успокоения поведете ее к неврологу детскому вашему, она проверит не нарушены ли реакции и рефлексы
Папобус• 26 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
если сильно паникуете, завтра повезите в травмпункт - они ведь круглосуточно и без выходных - не знаю, где вы живете, у нас травмпункт при областной детской - просто СУПЕР - очереди конечно бывают... но врачи очень опытные и компетентные - нам и суставы вправляли, и швы накладывали... чего только ни бывало - было пару раз что и для самоуспокоения прокатились... никто не ругал
а сейчас ребенка под бочок и спите - утром разберетесь
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 апреля 2014
а в травмпункт можно ехать в любое время суток в люой день для осмотра
моя когда косточкуку от маленькой сливы проглотила летом в субботу в 21 00 ей было 1.2 - я ее повезла в приемное детское отделение, ее осмотрели, понаблюдали пол часа, дали советы и отпустили, сказали наблюдать всю ночь, если ничего подозрительного - можно не переживать
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 апреля 2014
все автор, спокойно ночи вам и вашей дочурке, пусть все будет у вас хорошо
мААААсквичка
• 26 апреля 2014
Ответ дляПапобус
да,как говорится ’утро вечера мудренее’, ща стирка достирается,развешу все и спать)а завтра посмотрим ехать или нет..травмпункт-то круглосуточно,а вот узи головы-нет..кстати,у нас травмпункт тоже при областной больнице..
мААААсквичка
• 26 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо Вам)))Спокойно ночки)Удачки)