Я такая боевая• 26 апреля 2014
Карандаши Marco в металлической упаковке - удобно?
интересует именно, удобна ли упаковка. стоит ли переплачивать за нее?
Иван Дулин• 26 апреля 2014
да, они не бьются, упаковка плоская и надёжная!!оч. рекомендую!
мы потом докупили в обычной упаковке и положили в наш ’серебряный’ пенал))
Я такая боевая
• 26 апреля 2014
Ответ дляИван Дулин
а открывать/закрывать удобно?ё
InnaLenska• 26 апреля 2014
Конечно, и не только в Марко, любые карандаши лучше в металлической коробке чем в картонной.
Фиона Шрековна• 26 апреля 2014
У нас все карандаши и фломастеры и кисточки в бутерброднице)) она шире стандартных пеналов, но не огромна. Все под рукой, там еще и точилка помещается запасная. Мелки кладем если нужно. В коробочку вашу вы запихнете конкретно один набор. А остальные? Нам одного мало. Основные цвета есть в основеом пенале по два (дети на математике, природе, английском рисуют, отмечают цветом) для рисования отдельный пенал, где тоже есть эти же основные цвета и все остальные уже.
Я такая боевая
• 26 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ого, это сколько наборов надо?
Иван Дулин• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо за ответы.
а сколько цветов оптимально в школу?
в школу не нужно много.
у Марко есть Пегашка, 12 цветов, 6 шт, двухсторонние
только они не в железной коробке.
вообще в школу рационально брать 2-х сторонние!!
только они не в железной коробке. вообще в школу рационально брать 2-х сторонние!!
Иван Дулин• 26 апреля 2014
Ответ дляInnaLenska
марко классные, мягкие и яркие карандаши, после них, дитё другими рисовать не хочет))
InnaLenska• 26 апреля 2014
Ответ дляИван Дулин
Да я в курсе
я ж канцтоварами торгую.Есть еще Олли Премиум, тоже отличные карандаши.
Фиона Шрековна• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ого, это сколько наборов надо?
у меня один большой набор и два маленьких (где 6 цветов всего) и фломастеры. Бутербродница выбрана компактная, со скругленными краями. Мою идею переняли большинство мамочек в классе -очень удобно! Вся ’наука ’ (и карандаши тоже) в основном пенале, рисование -творчество в рисовальном пенале (бутерброднице). И все.
Фиона Шрековна• 26 апреля 2014
Да, лучше всего брать Марко толстые карандаши. Они идут в картонной треунюгольной коробке -в металл. Их не бывает. Это самые лучшие карандаши для дошкольнят и школьником -пишут мягко и ярко на любой бумаге, очень легко точатся и не бьются при падении. Рекомендую. Нам как в садике порекомендовали в младшей группе - не изменяем им. Даже купленные фабер кастел хуже этих.
Иван Дулин• 26 апреля 2014
Ответ дляInnaLenska
Да я в курсе
олли наверное дороже
InnaLenska• 27 апреля 2014
Я вам так навскидку не скажу,нужно смотреть прайсы.Марко в закупке подорожали значительно,олли подорожали меньше.