Петриківна• 26 апреля 2014
Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?
НеКонец-Света• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Видели российские соцопросы? 80% поддерживают военные ’миротворческие’ действия России в Украине. Так что, может ваш муж и не готов воевать против русских, а они уже давно готовы.
посмотрите опросы Европы с США и скажите спасибо им за то,что такое у нас натворили,Вы всё в сказочки верите про злого дядю,учитесь сами делать анализ
НеКонец-Света• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Из разных... в том числе и достоверных, и личных...
Вы ошиблись
жар-птица Нюра• 27 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а в Европу никого не надо отправлять?
Согласна отпрвить русских бандитов в Европу, если их там примут,
Пропеллер на 6 персон• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Неужели Вы не в состоянии понять, что мы всего лишь предоставим нашу Украину как поле-боя, на котором воевать то будут Россия и Америка? А наши мужья в этой схватке будут просто тренировочным мясом. Мы ни кому не интересны, поверьте, они тут кости просто разомнут, а Вы будете думать, что Ваши мужья герои, защищают вас, ОТ КОГО?
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а мне противно такое.
Тогда на такое любуйтесь и радуйтесь. Интересно, если бы Ваши детки вступили в такое гав..о Вы бы их поддержали? Хотя Вы бы им еще Слава Хероям кричали..
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Предсказания бредовые, таких уже пруд-пруди в интернете. И везде про море крови и жуткую гибель всех основных фигурантов.
Мы на своей земле, с нами Бог, наше дело правое. Бандитов с оружием, провокаторов нужно обратно в Россию отослать. Наш народ - трудолюбивый и не глупый. Люди сами во всем разберутся и решат как им жить.
Ах, если бы сами, а то все больше слушают ’хозяев’ из-за океана или ЕС...
Пропеллер на 6 персон• 27 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вот, я же говорю, сразу всех отправляют, а потом говорят Украина Эдина
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот это действительно СТРАШНО!
Пропеллер на 6 персон• 27 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот-вот фашизм у руля
НеКонец-Света• 27 апреля 2014
Нога на ногу• 27 апреля 2014
Ответ дляЗастряла
я ЭТУ историю знаю по рассказам своего деда, ушедшего в 17,5 лет воевать с немцами и прошедшего ВСЮ Украину от и до... он имел честность говорить правду, если то, что он видел различалось с официальной версией, то так и говорил... а по поводу заденских ’хероев’ говорил вот что: пока весь народ объединившись бил внешнего врага, они сидели по схованкам и били своих соотечественников...
Так СССР и был для них внешним врагом. Вы знаете, что творилось на территории ЗУ с сентября 1939 года, когда СССР совместно с Гитлером разделили Польшу и часть была присоединена к УССР? Почитайте архивные документы - сколько расстрелянных, сосланных и т.д. Или вы считаете, что жители ЗУ в сентябре 1939 г. должны были упасть на колени и радостно вопить - спасибо, что освободили нас от Польши?
Вообще мое мнение - у каждого своя правда и доказывать что это было черным, а вот это - белым - просто уже неуместно. История рассудит лет так через тысячу.
жар-птица Нюра• 27 апреля 2014
Предсказание - бред, российских вооруженных бандитов - в тюрьму.
Мы победим, Украина - Едина
Голубая фишка• 27 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
А мне учебники не нужны. Мой дедушка всю войну прошел до конца и у него медаль За взятие Кёнигсберга была. И он мне много всего рассказывал. А вот дедушка моего мужа домой не вернулся, потому что бандеровцы его в спину на Западной застрелили, когда он после войны наши земмли уже от этой мрази освобождал. А вот Вам бы надо почитать все таки, как они на Западной Украине прятались в лесах, свои же села грабили, людей убивали, женщин насиловали, руки-ноги выдергивали, у фашистов надзирателями служили. Это наша ужасная история, которую все, как я считала помнят и скорбят. И кто бы мог подумать, что через 65 лет все опять вернется и наш народ еще им Слава Хероям будет кричать.
Все правильно!
НеКонец-Света• 27 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ужасти
Голубая фишка• 27 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
А для восточной Украины-родной дом был СССР.Поэтому никогда не было мира между западной и восточной Украиной, и не будет. Разве что когда сменятся несколько поколений...
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Вы РЕАЛЬНО верите в соцопросы подобные? Россияне нормальные адекватные люди и никто из них не хочет войны и отправить своих мужей и сыновей вовевать на чужой земле.
НеКонец-Света• 27 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы победим, Украина - Едина
а где они российские вооруженные?
вот у нас на баррикадах-все местные ребята.чьи-то мужья,папы,сыновья.
за что их в тюрьму?Давайте тогда с майдана всех посадим сначала
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вот странно..и у меня из личных.
А это знаичт что едино правдивой информации нету ни у кого, поэтому не утверждайте....
Айболитная• 27 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Прекрасно понимаю. Украина - объект геополитики США и России, передел их сферы влияния. Поэтому мы не должны поддерживать ни тех, ни тех, только Украину. И не давать повода России вводить свои войска, не поддерживать их провокации. Я не понимаю тех украинцев, которые считают, что Кремль их защитит от кого-то. То ли от Бандеры, то ли от ПС.
Нога на ногу• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Все правильно!
а донецкой области, к примеру, никто надзирателями не служил? везде процент предателей всегда одинаков.
Лично я вообще не верю давно ни одному учебнику истории - ни нашему, ни российскому, ни европейским, ни американским. Когда чем-то интересуюсь - ищу архивные исследования.
НеКонец-Света• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
а войска Нато можно вводить?
УраганнаЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Откуда Вы знаете мои политические убеждения? :) Слава Героям не кричу - мимо.
Кроме такого гав..а, как Вы выразились, есть еще другие, может даже более радикальные. Россия приютила на своей территории львиную часть скинхэдов и нс-скинхэдов мира, десятки неонацистских организаций, еще и фашистское движение типа Русский мир. Лучше за своими детьми следите, чтобы во что не вступили.
символика у них такая, носят открыто, свастики рисуют.
Нацизм и неонацизм не поддерживаю ни в каком виде, ПС не мои герои.
Нога на ногу• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я с Юго-Востока - Запорожье. Вы знаете, было бы желание понять друг друга - и все. Я много ездила по ЗУ, много поняла из истории этих земель, вообще не вижу препятствий к общению и дружбе. Главное - желание не враждовать, а понять.
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
ВОООТ. Золотые слова. Нами играют а мы и рады стараться друг на друга грязь выливать. А если бы обьедениться, да на хрен всех олигархов. так нет же...ждем что кто то придет и за нас все решит
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Никогда не изменится! Разные ценности, разные мировоззрения, свои герои...
И убеждать бесполезно!
жар-птица Нюра• 27 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
А про карательные отряды НКВД на Западной Украине Ваш дедушка ничего не рассазывал? А про то, что практически весь Дальний Восток России, почему-то украинцами заселен, Вы слышали? Так может не нужно фразами из столетних книжек аппелировать, а поинтересоваться, почитать что-то, послушать других людей, прежде чем кого-то сгоряча мразью называть?
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
Еще одни золотые слова.
Никогда не видела проблем между простыми людьми востока и запада. Сама была не единожды на востке, в Харькове сестра двоюродная живет. Я русская, которая родилась на Западной Украине. Нет и нету никакой вражды и ненависти, ее искуственно разжигают...
Нога на ногу• 27 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а где они российские вооруженные?
Из интервью со Стрелковым: ’- Откуда вообще взялся ваш отряд. - Это ополчение, конечно, сильно разбавлено добровольцами из других регионов. Отряд, с которым я пришел в Славянск, формировался на территории Крыма. Я не буду этого скрывать. ’
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
А что тут странного? Разве Крым не Украина?
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
И убеждать бесполезно!
Вы глубоко ошибаетесь. У меня лично ценности больше российские, я советский ребенок, мама русская, оба деда воевали. Живу на западе. К ПС глубоко равнодушна. Из личного 36-летнего опыта. Все прекрасно уживаются, в сараях пулеметов нет, за русский язык не режут на улицах. Если и были исторически такие моменты - это исключения из правил. Это преступники.