Мама Чели• 26 апреля 2014

Ваше отношение к Ющенко В. А. , который отметил 60-ие?Поздравили бы его или нет?

Гу го гу го гу• 26 апреля 2014
Удалено администрацией...
вентиляторная• 26 апреля 2014
Удалено администрацией...
МошеЙница• 26 апреля 2014
Категорически, нет... Не уважаю... Не приятный чел...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2014
так у него ДР в феврале. Че вспомнили сейчас? и че его вообще вспоминать?
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2014
Да зачем он мне? Я более достойных людей не поздравляю.
Весотехник• 26 апреля 2014
а вы выдели. как он исцелился? личико чистенькое!!!
Силиконочка• 26 апреля 2014
Нет!!!!
Бензопирен• 26 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
В танке• 26 апреля 2014
Ответ дляВесотехник
Да такой, как и был, только постарел
Тарабарщина• 26 апреля 2014
как-то пропустила его юбилей
нет, не поздравила бы
МошеЙница• 26 апреля 2014
Ответ дляВесотехник
Что-то не заметила ничего ’чистенького’... Какой был, такой и остался, только постарел...
Упругая попка• 26 апреля 2014
Нет....
Хачапууури• 26 апреля 2014
Нет,он же меня не пригласил))
Тарабарщина• 26 апреля 2014
нет, девочки он стал выглядеть лучше, ещё подобная ужасная кожа есть у известного украинского политолога, забыла фамилию...и он тоже стал выглядеть намного лучше, это, точно, современные технологии, лазер и всякие аппаратные чистки и шлифовки лица
Тётушка Лошадь• 26 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Он сам себе уже поставил большую.В парке Вечной Славы.И сколько денег простых людей туда вложил?Своих с Катькой не дал.А больница будущего для детей,где?Цi руки ничого не крали.Любi друзi.
Морская свинка• 26 апреля 2014
Герои минувших дней)))
Во время его восхождения на трон и царствования вызывал яростную антипатию, а сейчас нет
Но теплых чувств не вызывает
Засомневаю• 26 апреля 2014
Конечно поздравили бы. И за уши именинника потягали бы, раз 60 за каждое. Вот только не пригласил, блин.
mamba:)• 26 апреля 2014
ой, а я бы поздравила. Книжку бы подарила
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Какой то дурной вопрос. Кому он нужен к чему это вообще, бред какой то....
Дона Ко Ко• 26 апреля 2014
очень жаль что мы этих козлов до сих пор кормим! и новая власть им кормушку не урезала практически! жируют за наши налоги((((

поздравлять не стала бы даже если б были знакомы
ХуАнита• 26 апреля 2014
Интересно когда пройдет 10 лет, что будут говорить о Турчинове и других из нынешней правящей компании???
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
А зачем 10 лет ждать?
ХуАнита• 26 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем 10 лет ждать?
За 10 лет много воды утечет, многое измениться.Мне интересно, что будет потом?
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
Хорошо всё будет. Вот увидите Я головой ручаюсь.
ХуАнита• 26 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем 10 лет ждать?
С 2004 прошло 10 лет.
ХуАнита• 26 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну с таким ником, конечно
lauramagic• 26 апреля 2014
Да , поздравила . С огромным удовольствием и благодарностью! Единственный Украинский президент.
Виктор Андреевич , с праздником Вас , с юбилеем. Долгих лет Вам жизни, огромного счастья и любви! Спасибо что Вы были украинским президентом! Поздравляю!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2014
Я бы поздравила. Из всех украинских президентов только его бы и поздравила, кстати.