Звезда в шоке• 27 апреля 2014

Все в коляске 2в 1 меняют на прогулки или трости?

У меня на аллейки уже все в сторону убрали коляски 2 в 1 и купили или прогулки или трости - возраст 10 мес. Я вообще не планировала, уже гардероб к этой коляске на лето купила, а теперь сомневаюсь... может и мне надо...
А как у вас?
оксаняшечка• 27 апреля 2014
и я купила просто просто трость нам тоже 10 мес

Из ДОМа-2 Я• 27 апреля 2014
а как можно покупать гардероб, привязываясь к коляске?
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Я тоже купила,но это из за обстоятельств.У нас тяжелая коляска была,мне с прогулкой легче.А если Вам удобно с вашей ,зачем делать как все?
автор Звезда в шоке • 27 апреля 2014
а на той больше не планируете кататься? и довольны, что купили - удобней?
Муроводчица• 27 апреля 2014
нет, не все, обожаю свой вездеход на больших надувных колесах!
автор Звезда в шоке • 27 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вот так)
Краля-Галя• 27 апреля 2014
я купила прогулку для малой, но в итоге вернулась к коляске 2 в 1. мне с той удобней было.
Голубая фишка• 27 апреля 2014
На весну-лето докупала трость, а осень-зиму ездили в прогулочном от 2 в 1. Просто трость легче и маневренней, и в транспорт если надо можно было зайти. А в слякоть и снег трость буксовала, комфортней было на шасси с надувными колесами.

Летом пользовались прогулочным блоком если надо было что-то очень тяжелое перевезти, типа арбузов - положил в железную корзину и вперед :))))
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Осенью,зимой будем наверное.Эта летом удобнее,и в транспорте с ней удобно.Ток что я довольна)

Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2014
я вообще не понимаю как можно гулять в трости если еще ребенок маленький и спит на улице (если только вы не в дорогу с собой берете). трость вообще мне кажется хлипкая, трясущаяся, дребежжащая, не удобная ни маме , не ребенку.. это для меня приемлемо на море например взять или если в транспорт с коляской нужно
автор Звезда в шоке • 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка

про арбузы - это точно) тоже нагружаю частенько свою коляску
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно гулять замечательно)нам 10 мес,изредка спит там,она у нас ракладывается.Не дребезжит,и не хлипкая))Смотря какую выберете)
Svetlica• 27 апреля 2014
Откатала первую дочь на коляске 2 в 1.Вот второй очередь теперь(8 месяцев).У меня легкая,9кг,Bugaboo cameleon.И на море с ней летали 2 раза.Норм.Можете обойтись вполне!
автор Звезда в шоке • 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы с 7ми не спим на улице, но все равно мысли такие же
ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2014
Дочке год и 10, ездили на 2 в 1, сейчас на велике с родительской ручкой. Я так привыкла к своему вездеходу)))
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Даа,минус трости маленький багажничек))))у меня только маааленький арбузик поместится
Солнечная Танечка• 27 апреля 2014
мы купили прогулку в 5,5 месяцев и радостно расстались с трансформером, в сл раз буду отдельно люльку и отдельно прогулку хорошую покупать))
Солнечная Танечка• 27 апреля 2014
мне кажется что трость это так для особых моментов, а вот хорошая легкая маневренная прогулку с хорошей амортизацией должна быть обязательно , чтобы летом не таскаться с тяжелым неудобным трансформером, если конечно же финансы позволяют
)
Кастрюлька• 27 апреля 2014
мы купили вместо трости и прогулки велосипед. Нам 1,4. Малая счастливая, как слон) Не хотели прогулок и тростей, так как у всех моих подруг отваливались колеса. Заменить было не возможно.

Королева спама• 27 апреля 2014
Если вас устраивает - пусть остальные делают так, как удобно им.
Мы с одним ребенком долго не меняли - все устраивало, со вторым - в 10 мес - трость - места в авто мало для барахла двух деток и еще и коляска. Две сумки с вещами, наш чемоданчик, велик старшего ребенка, самокат, ролики, пасочки-ведерки... С тростью - проще, складывается компактнее, чем коляска-книжка, да и трость наша более ребенку нравится - очень низко опускается козырек и сама может слезть-залезть. Высокие прогулки не прут ее. Именно, чтоб по-ниже. У каждого свои аргументы.
Cvetik-konfetik• 27 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
ого... в нашей старой трости откаталось 4 детей, 2 в селе по бездорожью... ничего не отвалилось, правда, от соков и пописов размокла жесткая спинка у третьего хозяина, подпороли, вытянули размокшие полоски и врезали по их размерам с плексигласа - еще лучше нового. Новая трость - двое откаталось и как новая ждет третьего хозяина. И по песку и по парку и по селу и по горам... На всяк случай, у нас такая - http://babydream.com.ua/index.php?route=product%2F...
Cvetik-konfetik• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я тоже так думала, пока не увидела наше второй трости. Длинное место посадочное, с низко опускающимся козырьком, со смотровым окошком с сеточкой - солнечные блики не падают на ребенка, поднимается подножка - ноги не висят... ОООчень прочная, старщий ребенок на 3 года страще еще стаоновится ножками на распорки сзади и едем в 2 этажа.
А с первой - да, хлипкая, переворачивалась, спать - не реально было...
Кастрюлька• 27 апреля 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
конечно, я не утверждаю, что все трости и прогулки одинаковые. Может у некоторых дело в кривых руках. Но нам и так кататься хорошо) Обошлись без колясок. Да и ходить малая любит больше, чем кататься)
slobodyan_l• 27 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Голубая фишка• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Трости разные бывают, наша перега не дребезжала, шла мягко, и спальное место очень длинное. Так что спалось в ней отлично :)
liss• 27 апреля 2014
Я трость продала , так как основная коляска лучше , любая трость с ней не сравнится , в багажник тоже нормально помещается .
Украиночка• 27 апреля 2014
ужас 2=в-1 продала когда ребенку полгода было.
купила прогулку Капеллу 901. через полгода купила тросточку для поездок, но капеллу не продавала. зимой на ней ездили.
Наталья К.• 27 апреля 2014
трость не покупала. с года пересели в велосипед.