Смешнюча• 27 апреля 2014

Помогите разгадать сон, пожалуйста

Есть у меня кольцо, которым бывший делал предложение, из множества мелких камней, при расставании оставила себе и ношу и сейчас, потому что нравится чисто визуально.
Сейчас намечаются отношения с новым парнем, и вот снится мне, что мы с новым парнем вдвоем, это кольцо на мне и оно начинает будто открашиваться, на мелкие камушки распадаться - я сначала пытаюсь его собрать, сложить, а потом перестало и оно так и развалилось.

Вот и думаю-гадаю - то ли это знак, что будут новые отношения, то ли знак того, что с этим отношения не стоит начинать, что они развалятся?
энциклопУдия• 27 апреля 2014
это знак, что прошлое уходит безвозвратно)

автор Смешнюча • 27 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
дай-то Бог! потому что как-то несколько месяцев назад мне уже снилось, что я переобуваю старые сношеные туфли в новые, блестящие, но с тех пор ничего в личной жизни не изменилось
энциклопУдия• 27 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
как это не происходит? Вы же уже познакомились с новым парнем))) Всё сбывается)Удачи Вам в новых отношениях Отпустите ситуацию и не переживайте, только тогда всё наладится. Легче к жизни относитесь, легче) Ищите позитив во всём и тогда Вас не будет так волновать значение снов
автор Смешнюча • 27 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Большое спасибо за теплые слова!
неДоПриличий• 27 апреля 2014
я тоже согласна с предыдущими высказываниями. Идете навстречу будущему счастью
Ленивица-красавица• 27 апреля 2014
к новым отношениям сон не относится,это больше имеет отношение к Вашему подсознанию,
которое очень хочет поменть ситуацию,но есть некоторые нюансы...