@nnet@• 27 апреля 2014

Вчера оскорбили мою аву.

Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
Snow Girl• 27 апреля 2014
Вы совершенно правы и ава у Вас в порядке! Не переймайтесь!
mkigo• 27 апреля 2014
Нашли, что в голову брать!
Тому, кто не хочет слушать - не нужно ничего доказывать. Впустую потратите время.
Общаться нужно только с единомышленниками, на остальных не стОит и внимания обращать))
наташа_к• 27 апреля 2014
Зараз виливається дуже багато грязі, ситуація дуже суперечлива та неоднозначна. Українців просто натравлюють один на одного.... Я вже намагаюсь в політичні теми взагалі не заходити, бережу нерви.
Не беріть близько до серця!
Лена navy• 27 апреля 2014
Классная у Вас аваа на тех,кто оскорбляет от ’’безысходности’’-не обращайте внимания
Esfera_Lim• 27 апреля 2014
Мне кажется, что ваша ава несколько странно выглядит. Полуголая девушка (а это именно так) с сумочкой, и где-то на фоне государственный флаг Украины. Пусть она и не порнографическая, но и неоднозначная. Мне не нравится. Если вы хотите выразить свою гражданскую позицию и патриотические чувства, выберите аву с флагом, где он будет основным элементом.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
спасибо, девочки!
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляEsfera_Lim
если присмотреться то девушка в бежевой кофточке, она не раздета
milutenko• 27 апреля 2014
В политические темы не захожу впринципе. Майдан не поддерживаю, но и сепаратизм ненавижу,вообще в непрекращающемся шоке от того, что стало со-страной и людьми.Аву сделала патриотическую и себя на ней красивую и молодую- такую,как была лет 10 назад, так же хочу,чтоб и страна имела надежды,как и лет 10 назад.
Анна_0106• 27 апреля 2014
и к чему сейчас про триколорных было сказано? Не к месту имхо. Обиделись на неадекватность суждений по поводу вашей авы, но проявили только что подобное
milutenko• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Тут такие мелкие аваы, что о бежевой кофточке даже подумать не получается)))))
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
прочитайте внимательно весь тект, сказано было в др. политической темке
Пугоовка• 27 апреля 2014
Ответ дляEsfera_Lim
100% а выглядывающий зад это что? На мой взгляд ваша ава недоразумение, и флаг там ну явно не в тему. Думаю что не флаг на людей действует, а странная привычка тулить его где надо и не надо.
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
я прочитала. Вот именно, что в другой. А вы перенесли в эту, зачем? Люди, ну хватит вести полит бои в инете, пожалейте СВОИ нервы
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляПугоовка
ну я не знаюесли моя ава это один выпирающий зад
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ дляEsfera_Lim
И я, если бы умела, добавила б себе на аву украинский флаг. Аву менять не хочу, привыкла к ней.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
так мне нужно было объяснить или как вы считаете?
miramiya• 27 апреля 2014
а я считаю, что такое сочетание не уместно, вы напоминаете тех странных девушек с сиськами голыми и флагами Украины, смотреть противно. У вас тут хоть сисек и нет, но ассоциации исключительно такие.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
а я сделала, у меня есть программка фотоскайп, тоже по той же причине не хотела менять аву
Пугоовка• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
дело не в выпирающем заде, а в том что на вашей аве флаг выглядит нелепо.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
ну извините здесь нет сисек, писек, и даже зада извините, а ассоциации это дело такое...
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляПугоовка
он вас просто раздражает
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
нет Ничего вы никому не должны. И даже пояснять, есть там кофточка или нет. Это ваша ава, на которой титек нет и гениталий, правил сайта не нарушает значит, на этом все
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Поищу, спасибо. Странные суждения бывают, с чем можно и с чем нельзя любить и поддерживать Украину. Обязательно вышиванка, шаровары, вуса и чуб, что ли
Пугоовка• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
фемен, абсолютно верно. Это позор Украины. У нас сейчас такая тенденция, тулю что угодно но главное на фоне украинского флага. Это не патриотизм а бред. И да, я не из темы анти майдан или за майдан, мои политические взгляды абсолютно индифферентные.
miramiya• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
по сути сиськи как раз открыты, но типа отвернулась.Так что аватарка реально стремная. Аватар отражает человека, ваша - вызывает недоумение.Не надо обижаться, мнение у каждого свое, если вы не готовы к мнению отличающемуся от вашего, не стоит задавать подобных вопросов.
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
он вас просто раздражает
зря вы так,я может тоже из триколоровых, как нынче можно говорить. Но как может раздражать флаг своего государства, даже если его нынешнюю власть ты не признаешь легитимной? Не парьтесь, мой вам совет. Люди к никам анонимов докапывааться умудряются, хотя их выбирают не пользователи. Это из разряда абы придраться
Пугоовка• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
он вас просто раздражает
нет, меня раздражает желание людей, что угодно, даже туже самую жо..у но разместить на фоне флага Украины. Очень патриотично...
Stewie• 27 апреля 2014
По поводу павших. Путин же сам говорил, что Россия выиграла бы Вторую мировую без Украины. Поэтому не уважают как раз такие людишки, как он.
ОльгаЛ• 27 апреля 2014
Автор, внимание Вы на себя обратили))))
Что касается девушки в практически невидимой телесной блузочке- дело Ваше, к чему тут государственный флаг- не знаю...
обидеть Вас не хотела ни в коей мере- высказала своё мнение и всё
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
Автор, внимание Вы на себя обратили))))
любая темка, созданная не под анонимом, обращает на себя внимание, тут вы правы, а ваша ава просто кричит купите шапочки и цену не надо спрашивать...